Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Из деревяшек — в деревяшки: что построят в Архангельской области для расселения авариек
Из деревяшек — в деревяшки: что построят в Архангельской области для расселения авариек

Гость
12 нояб 2023 в 12:05

Для убедительности аварийщиков нуно построить из отходов лесопиления новые здания для администраций цыбульского и морева,в которые эти красавцы категорически откажуться даже зайти полюбоваться своими кабинетами.Прикольно когда дурачилы людей за дураков считают.

Гость
12 нояб 2023 в 12:21

А что хотели халявщики? 8/10 знакомых с деревяшек получают кв и продают их хихикая в лицо всем. Росреестр подтвердит Карпогорскую.

Гость
12 нояб 2023 в 11:23

держи тролль прогрестроевский.
Техническое заключение квартиры купленной в новостройке технический заказчик "Прогресс-строй".
Вывод комиссии .
Необходимо демонтировать конструкцию пола выше плиты перекрытия и выполнить устройство гидрозвукоизоляции в соответствии с инструкцией. Пескобетонную стяжку выполнить толщиной не менее 65 см.
Отсутствие раствора между газобетонной и железобетонной стеной имеют локальные участки .Данный недостаток устраняется путем расшивки швов с последующей цементацией."
классно у вас покупать квартиры, заплати бешеные деньги и переделай все?

Гость
12 нояб 2023 в 12:51

с зарплатой 20000 не купить как вы кв за 7-8 миллионов

Гость
12 нояб 2023 в 12:26

А кто собственник? И как быть ? Те деньги что даёт мэрия не чего не купить

Гость
12 нояб 2023 в 12:23

НЕ НАБЛЮДАЮ ЧТОБЫ цЫБУЛЬСКИЙ И мОРЕВ ЖИЛИ В ДЕРЕВЯННЫХ ДОМАХ ЩИТОВЫХ - БАРАКАХ 2.0

Гость
12 нояб 2023 в 14:20

Сестра Старожила продаст его квартиру и сама переедет в новую деревяшку. Учитесь!

Гость
12 нояб 2023 в 16:49

Когда это бабушкина квартира была холявой? Во всем мире, это называется наследсвом!

Гость
12 нояб 2023 в 12:53

ГОСТ
"— Посмотрел четырехэтажные дома, которые построены в Торжке больше 10 лет назад" - что-то не пойму, на фото 3-х этажные дома, губернатор ничего не перепутал?
И ещё, по СПРАВКЕ материала для домостроения, её кто составлял, какой лущёный шпон в 3 мм, это же сколько смолы на переклейку расходуется (смола токсична)?

Гость
12 нояб 2023 в 16:44

В Англии, Германии, Швейцарии, Италии люди до сих пор живут в домах построенных в Средние века.
Наберите в Гугле запрос:
Дом в котором жил Петрарка
- и почитайте то что откроется.

Потому что дома каменные. Их, в отличии от деревянных, не приходится каждому поколению строить заново. Поэтому и богато живут.

12 нояб 2023 в 22:45

А почему новые бараки не построить просто?

Гость
12 нояб 2023 в 12:06

Я

Гость
12 нояб 2023 в 12:40

*

Гость
12 нояб 2023 в 12:59

.*

Гость
13 нояб 2023 в 02:48

Архитектура и чувство вкуса, у чиновников, в России - вымерли как класс. Даже старые советские деревяхи, которые сейчас сносят, выглядели красивее. Ну правильно будущее поколение говорит - «Уродск»

Гость
13 нояб 2023 в 17:17

2 дома на левом берегу простаивают и ждут своих жильцов - улица Доковская город Архангельск. чего туда никого не заселят то и почему каждый дом АДминистрация во главе с МОРом продают их по 1 ру.блю?!

Гость
13 нояб 2023 в 17:15

2 дома на левом берегу простаивают и ждут своих жильцов - улица Доковская город Архангельск. чего туда никого не заселят то и почему каждый дом АДминистрация во главе с МОРом продают их по 1 ру.блю?