Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Показали внешний вид нового ж/д вокзала Архангельска: каким он будет после реконструкции
Показали внешний вид нового ж/д вокзала Архангельска: каким он будет после реконструкции

14 нояб 2023 в 20:16

Согласен с одним из комментариев ниже. Все дома и торг. центры, а теперь и жд вокзал, как под одну копирку. Если Вам нравится очередное уродство, то я Вас поздравляю с отсутствием вкуса.

Гость
14 нояб 2023 в 21:33

Шило на мыло - отмыв денег не более.

Гость
14 нояб 2023 в 20:04

! !!ВНЕШНЕ ФАСАД НАПОМИНАЕТ ОЧЕРЕДНОЙ ТЦ!!!!! ГРУСТЬ АРХИТЕКТУРЕ ПРОЕКТА!!! с логистикой транспорта кажется не все продумано!!!

Гость
14 нояб 2023 в 22:29

Дёшево ,безвкусно, а главное безлико. Явно здание НЕ станет украшением Русского Севера.

Гость
15 нояб 2023 в 08:20

Отвратительное отношение к городу!
И так всё застроили бесконечным количеством ТЦ, дак ещё и вокзал областного центра хотят сделать а-ля очередной ТЦ "Европарк"! И то этот ТЦ более изящнее выглядит, чем предлагаемая городу эта безликая коробка.

Гость
14 нояб 2023 в 21:06

Дал оценку этому проекту- это лоббирование интересов проектировщика и застройщика,нет причин сносить здание, а нужен новый проезд через ж\д насыпь у моста.

гость
14 нояб 2023 в 21:16

по сути проект повторяет старый ,ведь явно прослеживается "старый" , нового ничего нет ,справедливо замечено напоминает торговые центры . Я бы кардинально его изменил и сделал" под старину ",с современной начинкой внутри.Чтобы его всем хотелось его фотографировать .И это "старение " дань уважения Савве Мамонтову,основателю этой дороги. А тут абсолютно неинтересный проект ,очередной "аквариум " !

Гость
14 нояб 2023 в 22:12

Можно было старое здание подремонтировать и было бы неплохо

Гость
15 нояб 2023 в 02:01

Цвет вокзала должен быть тёплым и согревающим, а не холодным и блеклым как вся серость в этом сыром и холодном городе.

Гость
15 нояб 2023 в 09:36

Зачем такая трата денег, можно подумать у нас не тупик, а гигантская развязка во все направления страны.

Гость
14 нояб 2023 в 19:31

Чето ооочень скучно(

Гость
14 нояб 2023 в 22:28

Зачем дополнительный павильон для досмотра багажа??? Везде стоят ленты в самом здании

Гость
14 нояб 2023 в 22:45

про этот дизайн нечего сказать, он не интересный. про другие качества судить рано, не опгяино будет там бесплатный туалет скажем с горячей водой, сколкт там будет сидений, цены в кафе... это все потом.

Гость
15 нояб 2023 в 07:31

Лучше б электричество провели и дизеля убрали, дизайн новый, а вся начинка старая

Гость
15 нояб 2023 в 13:38

Распил бюджета, не более. Правильно писали, Надо эстакаду над ж/д путями сделать с объездной на мост

Гость
15 нояб 2023 в 01:59

Церквушки РПЦ конечно же натыкали везде, где могла бы быть перспектива и удобство для людей. Это как кочка или камень на дороге, идёшь и бац, споткнулся. И оно надо народу, а не некоторому количеству безудержных фанатиков и мошенников присосавшихся к верующим?

Доброго вечера всем! Очередные комментаторы собрались языками потрепать! Вашу активность в комментах да на пользу бы обществу! Все что для города не делается - все "отмывание", "плохо", и т.д. и т.п. Надоели, честное слово!

Гость
14 нояб 2023 в 19:30

А не проще ли нынешний фасад общить стеклобетоном?

Гость
15 нояб 2023 в 10:46

А когда уже людей переселят в человеческие условия из ветхого жилья в самом центре города?

Гость
14 нояб 2023 в 21:04

Памятники ворью согласованы?

Гость
14 нояб 2023 в 22:56

Зачем часовня в таком месте? Тогда не нужен досмотр пассажиров, если можно просто помолиться.

Гость
14 нояб 2023 в 23:05

Тц жд2?

Гость
15 нояб 2023 в 06:40

Вам што деньги девать некуда?
Вы сначала город зделайте городом
С современными нормальными улицами што бы туристы стали посещать нас а кто же поедет
В деревянный город да ещё ничем не
.привлекательный.а менять шило на мыло я считаю не рентабельно.
А вот убрать вековые деревяшки
.надо и как можно быстрее и привлечь
К этому все мощности АКВИЛОНА.
Чем быстрее ФРОЛОВ это.сделает
Тем на все века войдёт как северный
Савва Морозов.как говорится
ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ.

Гость
14 нояб 2023 в 23:02

Почему нет монумента МИХАИЛУ АРХАНГЕЛУ, как символу Архангельска. Таковой образец уже имеется перед епархиальным управлением. Прекрасный символ - лучшего и не пожелать.

Гость
14 нояб 2023 в 19:34

А где деревья на фасаде? Там то ли паутина то ли мицелий

Гость
14 нояб 2023 в 21:10

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Особенно если обещает Ч Морев.

Гость
14 нояб 2023 в 22:16

Главное, чтобы внутри было уютно. Девочки, напитки, приятная музыка.😎

Гость
15 нояб 2023 в 08:34

**

Гость
15 нояб 2023 в 10:20

Как там со стяжкой?

Гость
15 нояб 2023 в 21:04

Очередной "аквариум",дешёвка в плане архитектуры,узость мысли,и туполылость основателей!! Сарай в сером цвете!! Стыдоба!!

Гость
16 нояб 2023 в 01:12

Да, рюшечки, цветочки, оранж, не помешали бы этому блеклому рубленоу' строению, и цаета, цаета добавьте!)
А под крытыми ступеньками гололед будет до конца июля)

Гость
16 нояб 2023 в 17:50

Не интересный проект,серый и мало отличается от того что есть.Зачем тратить миллионы на реконструкцию.Конечно для обогашения своего кармана.Примеры- аэропорт,школа, детская больница.

Гость
19 нояб 2023 в 18:06

Новый ТЦ... 😢

Гость
19 нояб 2023 в 21:04

Богоугодно

Гость
20 нояб 2023 в 12:56

Что поменялось? Непонятно..

Гость
21 нояб 2023 в 11:58

А нужно ли оно..???

Гость
15 нояб 2023 в 09:12

А мне нравится, глядя сейчас на вокзал, думаешь печально как-то.

Гость
14 нояб 2023 в 19:33

Мне нравится! Но вот цвет букв, возможно это только на картинке он сливается с небом, а может его лучше на более яркий заменить