Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Древах вдруг вернулся в Архангельск из Санкт-Петербурга: какие у него планы
Древах вдруг вернулся в Архангельск из Санкт-Петербурга: какие у него планы

19 нояб 2023 в 04:12

Хороший Мужик, встречал его на лыжне, приветливый. И Архангельск мне нравится, а Питер нет, хоть какой там уровень жизни. Надо не хаять город где живёшь, а любить его и болеть за него всей душой, какой бы он не был.

19 нояб 2023 в 08:59

Странно, почему не сказал, что в узбекском кино приехал сниматься?

Гость
18 нояб 2023 в 19:07

Кореш Старожила вернулся, за то сам куда то пропал

Гость
19 нояб 2023 в 08:00

А я скажу добро пожаловать! Только один добрый комментарий увидела, совсем оскотинились. Надеюсь, писали здесь не архангелогородцы, а наплывное г... Не в традициях нашего Севера так злословить. Древарх же настоящий, добрый.

Гость
18 нояб 2023 в 18:47

Жив ли господин Сутягин и его творение 34-этажный деревянный дом-особняк?

Гость
18 нояб 2023 в 18:29

Господи!Наконец то дождались возвращения Древарха!А где велосипед?

Гость
18 нояб 2023 в 18:32

Плохие люди сейчас в Архангельске, согласен Древарх. Не комфортно жить.

Гость
18 нояб 2023 в 19:38

И опять шавка без поводка?

Гость
18 нояб 2023 в 17:57

Лентяй и бездельник. В Мелитополе и Чернигове бнздельничал. Тока деньги простл

Гость
18 нояб 2023 в 18:45

Как можно жить в грязной и горящей архе - город на 157 месте по уровню жизни? Какие положены за это выплаты?

Гость
18 нояб 2023 в 19:28

оказался в Питере нафик ненужным

Гость
18 нояб 2023 в 23:45

Сейчас можно завести медицинскую карточку хоть где и тебя примут.
Нужен только полис.

Гость
18 нояб 2023 в 18:24

Ну и флаг ему в...

Гость
18 нояб 2023 в 18:29

-

Гость
18 нояб 2023 в 19:42

В Талагах его ждут!

Гость
18 нояб 2023 в 21:10

Главное чтобы наш Президент от нас на лыжах не уехал. Если он убежит, кто тогда будет дергать за рычаги пульта управления и нажимать кнопки или, ней дай Бог, все красные линии будут пройдены и враг дойдет до Архангельска!

гость
18 нояб 2023 в 21:14

Жаль ,если он уехал ,у него доброе сердце ,без него городу будет неуютно . . .

Гость
19 нояб 2023 в 03:05

старожил азовский шуба где?

Гость
19 нояб 2023 в 14:04

А что так быстро вернулся ? Никому там не нужен оказался ?

Гость
19 нояб 2023 в 17:52

Христофоров - знатный тролль. Только надо качать ему за хвою. Тополи пусть садят где-нибудь там, не у нас. Лиственница, сосна, ель, пихта, можжевельник... Вот наше всё! В не инсталляции арт. Хотя, мото на Воскресенской, вполне.

Гость
18 нояб 2023 в 17:54

Лечится то приехал в талажскую психиатрическую?!