Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Не хватает ERROR: за что критикуют логотипы к юбилею Архангельска, которые показали власти
Не хватает ERROR: за что критикуют логотипы к юбилею Архангельска, которые показали власти

21 нояб 2023 в 17:29

Есть такие типы, у которых, если шампанское потечет из крана, будут стонать - "почему не "Мадам Клико?!".

Гость
21 нояб 2023 в 15:38

использование мэрией шрифта Готэм какбэ намекает😎

Гость
21 нояб 2023 в 15:40

Всем защитникам подобного отвечу: город не нравится, полный упадок, нищета и воровство. Но живём, выбора нет. Не у всех есть деньги на переезд, тем более у пенсионеров

Гость
21 нояб 2023 в 15:56

Логотип Архангельска вор взяточник из администрации города!

Гость
21 нояб 2023 в 17:36

Архангельск - город на Двине, порт. "Четвёрки" сами напрашиваются для стилизации под паруса, "нолик" - несравненные закаты над Двиной. А под ними речные волны с надпись "Архангельск"...

Гость
22 нояб 2023 в 00:36

Дата "440"будет летом отмечаться
Почему синий тон?
Помните какие красивые "пакеты" были изготоволены на 400-сотлетие?
Яркие
Синий цвет это "Почта России"- вот уж где тоска, тоска и тоска

Гость
22 нояб 2023 в 15:53

Бедный город! Изуродовали всё. Приезжаю каждый год (здесь родилась , училась, работала) и сердце моё разрывается на части части! До чего же довели город! Где тот уютный, милый мой Архангельск?

Гость
21 нояб 2023 в 15:38

Мда, опять пади бюджет на логотип 100500 миллионов. Ужас

Гость
21 нояб 2023 в 16:21

не так. надо делать все наоборот!

Гость
21 нояб 2023 в 16:35

Нет, ну классно же - ERROR 404 ! Потому, что по другому здесь жизнь не видится, в этом сером и холодном тупиковом городе, и потому, что хочется отсюда унести ноги, даже Древарху. )

Гость
21 нояб 2023 в 17:05

А можно сделать так, чтобы Архангельск остался и только Морев был нотфаунд?

Гость
21 нояб 2023 в 17:21

ПОЗОР

21 нояб 2023 в 18:02

Так не нанимали никого, просто дали задание сделать людям на окладе.

Гость
21 нояб 2023 в 19:42

(_4_)(_4_)
| |
(O)

Гость
21 нояб 2023 в 19:45

Лагерное , гэбэшное воображение .

Гость
21 нояб 2023 в 19:49

Не хватает высотки в виде полового члена.😂

Гость
21 нояб 2023 в 19:46

Лагерное воображение , чего иного ждать от этой власти .

Гость
21 нояб 2023 в 21:03

Школьник лучше нарисует ))))

Гость
21 нояб 2023 в 21:27

Ужас. Плоско. Примитивно.

Гость
21 нояб 2023 в 22:16

даже в студии артёмки лебедева логотипы видали покреативнее. деньги на лого сперли, а кому предложили за 500рэ нарисовать логотоп просто сделал это. позорище.

22 нояб 2023 в 09:06

Дизайнер, конечно, человек подневольный и принимает работу куча людей сверху, каждый со своим видением "прекрасного". Что сказали – то и изобразил. Но, и к технике есть вопросы. Почему "отваливается" 0 и так сильно разряжено слово "Архангельск"? Дизайнеры в правительстве не знают что такое трекинг и кернинг?

Гость
22 нояб 2023 в 10:56

Когда идеи не проходят общественную экспертную оценку, некий общественный конкурс, получают такой экспиархеризированный результат....
Мне тоже не нравится такое символизирование, хотя я как бы и явно плохого в этом не вижу. Нейтрально хладнопопно к этому отношусь.

Гость
22 нояб 2023 в 11:05

Нет. Я тут подумал, подумал, и надумал, что было бы к самому лицу на здании администрации Архангельского городского округа вывесить такой плакат на 1/2 высоты. Ну еще пока идет великая акция где-то втулить на плакате "VиZ"
Еще бы так, фотографию моря по колено.