Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Где вместо деревяшек в Архангельске вырастут новые дома и кто будет их строить: понятная карта
Где вместо деревяшек в Архангельске вырастут новые дома и кто будет их строить: понятная карта

Гость
28 нояб 2023 в 12:39

Так писали вроде уже про них. Зачем одно и тоже писать?

Гость
28 нояб 2023 в 14:34

Почему государство не стоит жильё и не сдает его потом в аренду людям по приемлемым ценам ? Как в СССР... Квартплата плюс адекватная аренда...

Гость
28 нояб 2023 в 14:38

Ведь фирмы типа аквилона ломят цены не подъемные для многих людей. Такое ощущение ,что все разговоры о повышении рождаемости, увеличения населения страны , улучшения жилищных условий фикция! Все отдается на откуп барыгам дерущих с людей 3 шкуры. Да и чиновники при власти получают откаты за продажу земли этим фирмам. Все дело в этом наверное.

Гость
28 нояб 2023 в 12:40

Сейчас вылезет бездельник из деревяшки и начнет верещать про мифических моревских и ипотечных троллей)))

Гость
28 нояб 2023 в 12:39

Опять левые строительные компании. С которых потом ничего не спросить.

Гость
28 нояб 2023 в 12:58

Это всё понятно, а проекты самих домов есть? Графика, визуализация? Почему об этом молчат?! Или опять серые человейники настроят

Гость
28 нояб 2023 в 15:07

как-то заехал Хрущев , и построились микрорайоны, вокзалы, мосты...

Гость
28 нояб 2023 в 12:58

Урсула фон дер Ляйен категорически против!!!!

Гость
28 нояб 2023 в 13:47

Лоперы и банкиры потирают ручки.

Гость
28 нояб 2023 в 14:33

лишь бы , лишь бы не прогреспогань.

Гость
28 нояб 2023 в 16:03

Констатация
Это же капитаклизьм, сами же хотели. Или не хотели?

Гость
29 нояб 2023 в 12:35

В новых субъектах РФ будут возводить коммерческое жильё для льготной ипотеки

По словам вице-премьера России Марата Хуснуллина, работы начнутся уже в этом году.

Решение о предоставлении кредитов на покупку или строительство недвижимости по сниженной ставке 2% годовых гражданам из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей федеральные власти приняли в январе.

Гость
29 нояб 2023 в 12:40

Задавала вопрос, что зачем красиво пишут всех, а получает только Херсон, а мы все ЛНР, ДНР и Запорожье получаем кредит ипотеку на общих основаниях, как все граждане РФ, ответили, что указаний по остальным субьектов нет!

Гость
29 нояб 2023 в 12:40

Вранье полное, по сниженной ставке 2%, кредит дают только жителям Херсонским имеющим сертификаты на жилье, все остальные ЛНР, ДНР, Запорожская область не получают кредит по обычной ставке 11-12% на вторичку и от 7-8% от застройщиков с первоначальным взносом 15-20% от стоимости жилья!!
Лично задавала вопросы по этой теме в банках

Гость
30 нояб 2023 в 22:41

Администрация города продала территории, умыла руки, сделала заложниками тех, кто вовсе не планировал и не желал расселения, а отчитаться о выполнении программы расселения. Короче беспредельщики

Гость
7 дек 2023 в 17:47

26 лз, люди замерзают в деревяшках, всё гнилое, топят непрерывно, крыши текут, а тут нормальное жильё. Как же, Аквилон бедствует, помогите.