Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Выше всех ёлок! Архангелогородец обмотал новогодними гирляндами строительные краны
Выше всех ёлок! Архангелогородец обмотал новогодними гирляндами строительные краны

Гость
5 дек 2023 в 15:12

какой молодец! по глазам, голосу и такому поступку сразу видно, что добрый человек все это придумал. гуляли недавно мимо, так тепло и хорошо на душе стало от этой красоты!

Гость
5 дек 2023 в 10:53

о, прогреспогаени тоже свои разваливающиеся новостройки гирляндами обматывать для настроения, но только на аккумуляторах, потому, что свет там пропадает не реже чем в деревяшках.

Гость
5 дек 2023 в 12:42

Спасибо, это правда что-то удивительное и доброе.

Гость
5 дек 2023 в 16:51

тролль прогрестроевский - вбивай, наслаждайся
---------------- ГК "Прогресс-строй" Стена прямая?

Гость
5 дек 2023 в 12:01

. ГАН все таки принял прогрестроевскую Мяту. те ко получил ключи, вам сразу предложат спилить лестницу на балконе или ограждение. Не делайте этого ни в коем случае, сразу потеряете все гарантии, тем более они скорей всего будут б/у с предыдущей новостройки, впрочем как и двери. их специально ставят в метровый проем размером 70 см, что бы за вас счет переустановить, на ту, что по проекту, а эту, уже б/ушную отправить на следующую новостройку. если не готовы вкладывать по пол ляма в звукоизоляцию, ищите соседей , скидывайтесь и измеряйте звукоизоляцию в спец.организации и сразу подавайте в суд, прогресстрой без суда устранять ничго не будет. а уж то , что звукоизоляции не будет никакой, можете не сомневаться. при приемке звукоизоляция перекрытий не проверяется совсем, будете слышать как кряхти сосед с верху А если есть возможность с прогресс-строем лучше не связывайтесь, их дома через 2 года текут как лейки со всех сторон.

Гость
5 дек 2023 в 10:37

Может лучше сдавать дома вовремя без просрочек в год+ или как обещал товарищ Тюрин из отдела продаж , правда его уже нет видимо за все его обещания, но вот честно?

Гость
5 дек 2023 в 11:00

Пробьёт на гирлянде изоляцию на корпус крана и крендец крановщицам, куда смотрит технадзор, безумный электрик ещё не то может сделать

Гость
5 дек 2023 в 13:53

Физике нынче в школах не учат видать, если люди из кранов электромагнитные катушки подсобными средствами делают😁

Гость
5 дек 2023 в 11:51

электричества боятся только электрики!!!

Гость
5 дек 2023 в 20:52

АФРИКА

гость
6 дек 2023 в 17:07

молодец ,главное чтоб было безопасно ,а людям радость . . .