Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Власти Архангельска встретятся с жильцами домов под снос в день митинга — это возмутило депутата
Власти Архангельска встретятся с жильцами домов под снос в день митинга — это возмутило депутата

Гость
7 дек 2023 в 18:51

Чинарики! Вы не особо-то зазнавайтесь. Вот попадетесь на взятке, как ваши коллеги по Архангельской мэрии, сами бомжами станете.

Гость
7 дек 2023 в 21:37

Девелоперы, стройте в Маймаксе, на 2 л/з, проблем не будет. Не стыдно с бомжами воевать?

Гость
7 дек 2023 в 17:46

"Напомним, жильцам нескольких аварийных домов предлагают компенсацию 60 000 рублей за квадратный метр, хотя новое жилье будет стоить дороже." - значит вторичку в черте города даже не рассматривают, ловко))) Получается все горожане дураки и работают, зарабатывают себе на жильё, а этим сразу из сарая гнилого новострой бизнес класса в центре города подавай.

Гость
7 дек 2023 в 18:27

Гревцов только и может выводить людей на митинги, вместо того, что бы оказать им юридическую поддержку и решать вопросы в правовом поле.

Гость
7 дек 2023 в 22:24

Оставьте им их холупы пусть там дальше живут

Гость
7 дек 2023 в 21:45

Сколько же Ч Моревских холуев активизировалось, Вы бы так дороги чистили.

Гость
8 дек 2023 в 00:02

Гревцов - тоже депутат на освобожденной основе. Деньги получает ни за что. И до этого из городского бюджета зарплату получал. Ряху отъел - поперек шире. И кстати - он до сих пор не отчитался перед рядовыми коммунистами за проигрыш выборов. Все надеется, что Афонин в Москве его прикроет. Но дедушка Зюганов может и под зад коленом дать. Кому тогда эта обслуга воров из ТГК-2 нужна будет?

Гость
7 дек 2023 в 17:42

Порочная власть Архангельска. Кучка взяточников.

Гость
7 дек 2023 в 19:25

какой ишо митинг?разогнать тунеядцев!

Гость
7 дек 2023 в 17:43

ой, больше писать не о чем?)))

Гость
7 дек 2023 в 17:59

Барину не гоже ходить к холопам на переговоры. Все правильно.

Гость
7 дек 2023 в 18:04

Мы очень возмущены, что нам не дают квартиры в новостройках в центре города ценой 12 миллионов рублей, а предлагают какие то 4 миллиона рублей за наши деревянные квартиры коим цена по факту 500 тысяч рублей😠

Гость
7 дек 2023 в 19:32

Ну после этой встречи жителям переулка точно надо будет нанимать пожарников с машиной.

Гость
8 дек 2023 в 21:06

Господа,жители деревянных домов в центре города,Вы посмотрите правде в глаза,откройте один из самых популярных сайтов по продаже недвижимости - Авито. Посмотрите реальности в глаза! 100500 объявлений о продаже собственниками квартир в деревянных домах в центре города. Цена варьируется от 47000 до 59000 тысяч за метр. С чего вы решили,что стоимость квадратного метра конкретно в вашем случае должна быть в районе сотки за метр? Классно,конечно,придти к Застройщику и заявить,что вместо двушки в деревянном доме вы хотите иметь две однушки в центре) И потом,хотя бы задумайтесь еще об одной ситуации. Допустим,что расселение производил бы не застройщик,а мэрия! Вы что,реально думаете,что расселяли бы в новостройки в центре? Так-то районы Фактории,Цигломени, велком. Вы почему решили,что вы какие-то особенные?

Гость
12 дек 2023 в 16:42

А вы где алкашей то тут нашли среди жителей деревянных домов ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью
3 500 000 ляма ? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность ????