Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «По поручению Бастрыкина»: расселенцев из переулка Водников пригласили в Следственный комитет
«По поручению Бастрыкина»: расселенцев из переулка Водников пригласили в Следственный комитет

Гость
8 дек 2023 в 18:33

Интересно почему мэр Архангельска ,как честный и порядочный человек, надеялся на это, не подал в отставку после того как в его команде чиновники администрации берут взятки, он даже не извинился перед горожанами за действия своих ставленников.

Гость
8 дек 2023 в 22:25

Пол страны в ипотеках и этим бездельникам квартиры на халяву, власти революции захотели, тогда пускай всем дают ипотеки половине страны прощают

Гость
8 дек 2023 в 18:50

Мэровский троль на встречу придет?

Гость
8 дек 2023 в 22:01

СУСК то чего хочет?

Гость
8 дек 2023 в 22:29

Правильно о, под следствие алкашей выкупивших квартиры в деревяшках за копейки в надежде получить новострой в центре

Гость
9 дек 2023 в 02:49

По головам пересчитают активных расселенцев, а потом заведут уголовное дело на каждого из них?

Гость
9 дек 2023 в 08:46

Бастрыкин Александр Иванович, Кабурнеев Эдуард Валерьевич, КОГДА примете меры возбудив дела,по многочисл-ым заявлениям с 2020г, - женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, 4й год, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (мошенничество группой лиц...).
Расплодили мошенников всех мастей, дав им понять их БЕЗНАКАЗАННОСТЬ,благодаря бездействиям должностных лиц.
ЖИТЬ ГДЕ?
ВЕРНИТЕ ЕДИНСТВ жильё женщине.
Сколько можно скитаться? имея своё жильё, заработанное работая живя в тяжелых ПОЛЕВЫХ условиях.

Гость
9 дек 2023 в 12:15

Пусть ещё следком проверит обоснованность реконструкции площади профсоюзов!

Гость
8 дек 2023 в 18:25

О чём говорить с застройщиком, когда он решений не принимает. Чё дурочку то валять - опять, самим не надоело?

Гость
9 дек 2023 в 08:10

Ч Морев должен сидеть в тюрьме, будет сидеть !

Гость
9 дек 2023 в 12:22

Всю систему менять надо- все прогнило

Гость
9 дек 2023 в 16:10

ГОСТ
Это помои - а не новостной ресурс. Модеру неуд.

Гость
8 дек 2023 в 18:27