Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Отнимают жилье, как в 90-е»: жильцы авариек митинговали в мороз, пока Морев защищал застройщика
«Отнимают жилье, как в <nobr class="_">90-е</nobr>»: жильцы авариек митинговали в мороз, пока Морев защищал застройщика

Гость
9 дек 2023 в 17:23

Вот тех собственников которых переселяют по программе переселения, а не по КРТ дают компенсацию + субсидию и выходило 81т.р.Это ещё считаю приемлимо.А по КРТ застройщики требуют чтобы сьезжали за 60.Конечно люди не довольны.

Гость
9 дек 2023 в 15:54

Следи - не следи, а все тут ясно как день: Задача федеральной программы предоставить людям взамен авариек новое жилье, а задача местечковой программки КРТ отжать землицу под деревяшками в центре и навариться на её застройке.

Гость
9 дек 2023 в 16:08

Всю систему менять надо- все прогнило

10 дек 2023 в 00:40

Надо написать самому что Цигломень и другие аварийки в ЛДНР находятся. Вот тогда прогресс будет

Гость
9 дек 2023 в 18:02

У нас глава города адекватен? До такого скандала довести все. И это перед возможным приездом президента, и это перед Новым голом, и это перед выборами... теперь или самому уходить с извинениями. Или полностью команду менять с показательной поркой. ЦЕЛИКОМ. Кто посоветовал этот стыд провести в администрации???? Это даже хуже чем игнорирование, которое было до этого. Это закопало Морева. И поделом, раз своего ума нет

Гость
9 дек 2023 в 17:29

Мда, вроде взрослые люди и думали что в центре им бесплатно в новостройках дадут, наивные как дети, наверное телеку верят)))

Гость
9 дек 2023 в 16:00

В зале то кто, актив, ветеранские советы и сотрудники мэрии?

Гость
9 дек 2023 в 16:18

А как можно олновременно быть на контракте и именоваться независимым экспертом?😁

Гость
9 дек 2023 в 16:06

Лучшие. Жгите. С митинга тоже ждем вестей.

Гость
9 дек 2023 в 18:09

Где власть правды не жди простой народ. Рыба гниёт с головы!

Гость
9 дек 2023 в 18:09

Похоже, что Лоперы сверхприбыль не получат.

Гость
9 дек 2023 в 17:19

Обломались деревяшечники)))

Гость
9 дек 2023 в 18:10

ть и зарабатыВать не хотят, только митинговать

Гость
9 дек 2023 в 20:53

Жирик всех предупреждал не приватизируйте хлам, пожинайте

Гость
10 дек 2023 в 13:00

Вы заметили с этим мэром в Архангельске стало гораздо хуже.

10 дек 2023 в 15:32

Это санкционированный митинг?

Гость
9 дек 2023 в 22:08

Это просто ужас, бежать нужно не только из этого города, но и из страны, людей выкидывают на улицу!С такими законопроектами и такими градоначальниками никаких врагов не надо, страдают обычные граждане, граждане РФ! До чего докатились, позорище!

Гость
9 дек 2023 в 17:20

Поправки рассмотрят, но не примут, это система, для тех кто не понял

Гость
9 дек 2023 в 18:59

Встретились, встретились, встретились……..

Гость
10 дек 2023 в 00:32

Класс 👍

Гость
10 дек 2023 в 18:23

Я так понимаю, идёт обычный торг. А коим боком тут общественность? Пробегитесь по рынку, найдите выгоднее. Кстати, на встрече мэр подсказал выход, читайте внимательнее. Умные поймут.

Гость
12 дек 2023 в 16:38

А вы где алкашей то тут нашли среди жителей деревянных домов ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью
3 500 000 ляма ? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность... ????