Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Власти продают жилье вместе с людьми, как крестьян»: жители Архангельска записали обращение Путину
«Власти продают жилье вместе с людьми, как крестьян»: жители Архангельска записали обращение Путину

Гость
9 дек 2023 в 18:58

Хватит мямлить, называйте вещи своими именами - это геноцид

Гость
9 дек 2023 в 19:52

Незачем упирать на внесение поправок в федеральный кодекс. Это разводка для перевода внимания. Закон обратной силы не имеет - это аксиома. Поэтому надо требовать отменить региональную КРТ это единственный верный путь.

Гость
9 дек 2023 в 19:20

Шиес все таки всколыхнул народ

Гость
9 дек 2023 в 19:11

Толку то

Гость
9 дек 2023 в 19:11

написали они,а он думали не в курсе? Наивные

Гость
9 дек 2023 в 19:15

они реально верят что местные придумали?

Гость
9 дек 2023 в 19:31

Ну сейчас вован покажет озабоченность, а может и ручку на стол кинет. 30 лет такого не было и вот опять. Наивные вы люди

Гость
10 дек 2023 в 00:42

«Не получаем ничего , кроме ухудшения качества жизни….» цитата
Это как? Переселяют из развалившегося дома-деревяшки в благоустроенное жилье , еще и жалуются.

Гость
10 дек 2023 в 06:23

То есть их деревяшки стоят 120 р за метр что-ли? Понятно, что 60 не хватит, но вся страна в ипотеку живет. А половина потом скинет квартиры в центре и купят в Цигломени. И на разницу лет пять жить припеваючи? Это так не работает.

Гость
10 дек 2023 в 03:19

У вас по 60 тысяч считают, а в Красноярске от 12 до 35 за квадрат. Объединяться надо всей страной против этого закона

Гость
9 дек 2023 в 22:55

Драка классная из за земли в центре города!!! Победит сильнейший!

Гость
10 дек 2023 в 00:09

ЗЧПД _ одно обесценивание Защиты прав человека. Долой Девальвацию по данной Теме "Расселение из Аварийного жилья" с Учётом Законодательных Прав Каждого человека и всех граждан России. Снова повторяю - это целая Отрасль. И надо заниматься Данным Вопросом Адресно. Должен существовать и действовать Ситуационный Центр, куда мог бы обратиться каждый и рассказать о своей Проблеме и ее решении. Сегодня кто то "поднялся на крыльцо" спустившись вниз в замёрзший Лёд и согнувшись в трижды под сниженным потолком подъзда тащит Дрова чтобы отопить Дыры Своего и так хилого единственного жилища. Вот _ наш ГосБюджет _ сегодня, уважаемые. Всего нам и вам Доброго. Будьте людьми и да будет всем счастье!

Гость
10 дек 2023 в 00:50

Интересно, где у нас продают крестьян

Гость
10 дек 2023 в 16:27

голубые маскальские атобусы рико-ко - тоже назад надо отправить в их маскву с х морой и цыбой! авось - сдохнут по их дороге!

Гость
12 дек 2023 в 16:34

А вы где алкашей то тут нашли среди жителей деревянных домов ? Ткните пальцем, уважаемый. По вашему алкаши ездят на иномарках стоимостью
3 500 000 ляма ? По вашему алкаши зарабатывают по 150-220 тысяч в месяц ? По вашему алкашам одобряют кредиты во всех возможных банках ? По вашему алкаши ведут инвестиционную деятельность ????...