Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Могут стать бомжами»: в Архангельске жители деревяшек вышли на митинг — смотрите, как это было
«Могут стать бомжами»: в Архангельске жители деревяшек вышли на митинг — смотрите, как это было

Гость
10 дек 2023 в 11:36

А почему им должны улучшить условия бесплатно? Выкупают по рыночной стоимости, на равноценное жилье хватит

10 дек 2023 в 10:15

Все эти деревяшки - наследие большевиков во власти... сидели бы и молчали в тряпочку.

Гость
10 дек 2023 в 15:21

Так пусть возьмут ипотеку !!!! Добавят денег . Или им все власть должна дать , жили в этом гавне , а сейчас им дворцы подавайте. Пусть город развивается красивые дома , за сафу как приятно с моста спускаешься красотища . Я вот продал деревянный барак с алкашами и взял ипотеку и не ною . Мужикам там на митинге не стыдно скулить ? Иди и заработай семье на квартиру

Гость
10 дек 2023 в 10:29

Почему бомжами, им деньги дают за жильё, за эти деньги они могут купить вторичка кирпичную или панельную в черте города, что за цирк

Гость
10 дек 2023 в 23:14

Соболезную этим людям, которые оказались в такой непростой ситуации. Самое оптимальное решение - помочь людям переселиться не в деревянные дома, которые через некоторые время тоже попадут в эту же программу, а в дома по типу девятиэтажки или пятиэтажки (вторичное жильё), в черте города или в районах Соломбала/Сульфат. Переселять этих людей из деревяшек, которые находятся в самом центре города, в такие же деревяшки на окраине города - это кощунство и полное безразличие к людям. Все деревянные дома скоро попадут под эту программу. Об этом тоже не стоит забывать.

Гость
10 дек 2023 в 10:43

Девелоперам землю отжимают.
Земля дорогая. Драка отменная.

Гость
10 дек 2023 в 11:19

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Решили улучшить жизнь горожан, а в итоге могут сделать из бомжами и с кредитами в банках, которые будут выплачивать и следующее поколение

Гость
10 дек 2023 в 12:08

Владимир
Тема очень серьезная. Мэр не понимает что делать и как делать.
Раздав землю на халявку девелоперам (посредникам), он программу переселения не решит. Это не строители, у них нет ни рабочих, ни строительной техники. Сейчас они побегут все это искать. Где их взять?
Гастербайтеров завести?
Откуда краны, строительную технику завести?

Гость
10 дек 2023 в 19:32

Плебс скулить начинает , когда последнее отбирают . Раньше мозги включать надо и требовать не жилья , а ухода Путина с его холуями и опричниками от власти. Ничего , когда вас выкинут из центра , они вас спросят , а зачем вам два глаза и две почки ,одной можно обойтись .... 😂

Гость
10 дек 2023 в 12:16

Владимир
Нужно серьезно решать вопрос замены коммуникаций. Вот эта застройка даст большую дополнительную нагрузку на и так гнилые коммуникации. Что делается в этом плане? Эти вопросы нужно решать здесь и сейчас. Ведь разморозят весь город в зиму.
Есть ещё много вопросов, которые нужно решать сейчас.
Мэр сорвёт программу и погубит город?

Гость
10 дек 2023 в 19:25

Будете много выступать в СВО направим , там вас обеспечат всем необходимым: и жильём и правами. 😂

Гость
10 дек 2023 в 19:38

Уж по-моему всё , власть вскрылась окончательно и определило ваше место и права . Что ещё траву не едите , ещё есть куда двигаться . 😂 Ну, давайте православные , обратитесь к Путину , он вам ещё раз и по хорошему уши ваши отутюжит. 😂

Гость
11 дек 2023 в 15:57

Главное Крым наш, а дворец теперь ни чей, а запад замёрзнет!