Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Вместо туалетов — вёдра и пакеты: северяне замерзают в аварийке, расселение которой дважды сорвали
Вместо туалетов — вёдра и пакеты: северяне замерзают в аварийке, расселение которой дважды сорвали

Гость
13 дек 2023 в 09:30

Где мерзский троль?
Сдался рекламщик ипотеки?

Гость
13 дек 2023 в 10:49

Результат слияния власти и бизнеса в городе...Теперь барыги руководят городом.

Гость
13 дек 2023 в 09:03

Визит Путина похоже никак не повлиял на проблемы Архангельской области.

Гость
13 дек 2023 в 08:35

Депутаты - слуги народа, как помогают решить проблему?

Гость
13 дек 2023 в 09:23

Ужас , что у нас это происходит!!!!!!!!

Гость
13 дек 2023 в 09:20

ужас, аж плакать хочется😭

Гость
13 дек 2023 в 17:48

В одной арабской стране нашли нефть и через 30 лет, один бедуин, отстроил богатейшее государство. В России нашли нефть, газ, золото, и всю таблицу Менделеева, осталось найти бедуина!

Гость
14 дек 2023 в 01:21

Крым наш товарищи, запад замёрзнет, а денег нет и вы держитесь там и всего вам хорошего !

Гость
13 дек 2023 в 09:54

А что 6 м2 на человека или жилье на окраине города уже не жилье ? Странно слышать эти мазохистские стенания, жить не возможно, но никуда не поедем кроме ул. Воскресенская в новостройке по 70 кв. метров.

Гость
13 дек 2023 в 10:16

Место какое хорошее, у речки! Аквилон, приди, рассели, застрой.

Гость
14 дек 2023 в 18:28

гасн все же принял прогрестроеаскую мяту и снова без измерений и с входными дверями 70 см в метровом проеме? а не бушные ли это двери с другой новостройке, криорые теперь за счет дольщиков демонтируют и отправят например на пломбир? Если есть возможность, не связывайтесь с прогрестроем, дороже станет чем у аквилона.

Гость
13 дек 2023 в 12:45

И голосуют за ЕР, а дальше-бодльше(с) говорил Павленко В.Н.

Гость
13 дек 2023 в 17:05

Спасение замерзающего не мэрское это дело

Гость
13 дек 2023 в 17:18

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Капитализм, что хотели, то и получили, теперь терпите и не нойте!

Гость
13 дек 2023 в 20:12

Потерпеть надо немного и отнестись с пониманием, только только с колен встали...

Гость
13 дек 2023 в 23:42

Вот туда Президента Путин и надо было везти. Увидел бы действительный Арктический вариант жизни поморцев. А то в школу №7, в школу№7 - ничего там толкового! По рекомендациям СНиП и СанПин, для защиты детей, школа должна быть не более 1000 учащихся и трёхэтажной (бежать при ЧП с 4-го этажа уже долго)

Гость вам 75 руб перевели за коммен
14 дек 2023 в 13:42

Даже гордость пробирает за такую страну. Сразу хочется в военкомат пойти, что бы никто страну не отобрал

гость
14 дек 2023 в 18:53

"Королевство кривых зеркал " ,хороший был фильм . . .