Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Здесь невозможно жить». Жители Архангельска пожаловались на старые дома в видеообращении к Путину
«Здесь невозможно жить». Жители Архангельска пожаловались на старые дома в видеообращении к Путину

19 дек 2023 в 17:02

Почему не коленях?

Гость
19 дек 2023 в 16:15

"Мы хотим жить в нормальных условиях. Вопросы расселения ветхого и аварийного жилья должны быть первоочередными" - ипотека в помощь)))

Гость
19 дек 2023 в 17:27

Квартиры и все коммунальные услуги и весь общественный транспорт и высшее образование для россиян в России должны быть всегда бесплатными.

Гость
19 дек 2023 в 16:29

Все хотят квартиры, но почему то все покупают, а этим почему то бесплатно должны дать)))

Гость
19 дек 2023 в 17:20

Все в банк за ипотекой!
Поднимем месячную зарплату Костину с одного миллиарда до двух!

Гость
19 дек 2023 в 16:51

А можно отвести камеру чуть в бок и показать припаркованные у дома авто ? Не, ну не раз замечал у таких развалюшек стоящие Тойоты-200, хотя может это гости ошиблись адресом.

Гость
19 дек 2023 в 16:06

Главное Крым теперь наш, а запад замёрзнет, денег нет , но вы держитесь там и всего вам хорошего!

Гость
19 дек 2023 в 18:33

Полностью их поддерживаю. Добивайтесь своего. В этой жизни только так. Кто-то сдается и попадает в ипотечную кабалу. У каждого свой выбор и для каждого он единственно правильный.

Гость
19 дек 2023 в 19:08

Банки агрессивно и нагло навязывают кредиты. Ловушки наставлены везде, заманиловка идёт через тв, звонят на телефон ежедневно, вот и здесь ипотечный троль суетится, заманивает в финансовую петлю.

Гость
19 дек 2023 в 16:14

Пожаловались они, зарабатывайте как все себе на нормальное жильё!

Гость
19 дек 2023 в 18:09

Запомните все фамилии и их родственников - этих - чинуш из мэрии - это важное!

Гость
20 дек 2023 в 03:58

А 800 миллионов в Мелитополь кто отправил

Гость
19 дек 2023 в 16:47

Двоякое чувство, посыл верный человек должен жить в нормальных по его меркам условиях, а теперь вопрос знатокам, а что сами жильжи сделали, что б выбраться в другое жилье ? Почему они только ждут бесплатного подарка ? Вам тут пишушим много таких подарков после 1991 года прилетало ? Может и самим не ждать, а постараться приобрести. Знаю, сейчас набегут защитники халявы и будут кидаться тапками, но попытаться выбраться с трущеб все же нужно самим.

Гость
19 дек 2023 в 17:30

На улице жить не возможно и люди для того чтобы не жить на улице покупают жильё в ипотеку. А эти почему то хотят бесплатно, так не бывает в капитализме.

Гост
19 дек 2023 в 17:40

Обращение принято делать на коленях

Гость
20 дек 2023 в 10:46

Халявы больше не будет!

Гость
20 дек 2023 в 13:41

Новые комментарии были отклонены модератором

Гость
20 дек 2023 в 13:40

Новые комментарии были отклонены модератором.

Гость
20 дек 2023 в 15:21

Живите в деревянных домиках, они экологически чистые, зачем вам каменные дома, каменные дома для богатых людей.

Гость
21 дек 2023 в 11:37

Арктическая ипотека в действии: первые семьи уже смогли купить квартиру — что они говорят о программе