Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации На заместителя Морева завели административное дело из-за плохой уборки улиц Архангельска
На заместителя Морева завели административное дело из-за плохой уборки улиц Архангельска

22 дек 2023 в 10:18

Не столица Поморья, а глухая деревня!
Ужас,что творится на тротуарах!

22 дек 2023 в 10:04

а Морев конечно белый и пушистый 😂 как хорошо, когда есть на кого всё скинуть 🤡

22 дек 2023 в 11:29

Ну, нашли крайнего! Из-за того, что у нас нет стабильности и постоянных своих кадров занимающихся проблемами города десятки лет на одной должности, вот и имеем что имеем. А, тут нашли мальчика для битья, который понятия не имеет как в подобной ситуации действовать и что предпринимать. Так я вижу ситуацию. Ошибаюсь?

Гость
22 дек 2023 в 10:36

Ребята в погонах и с холодными головами и горячими сердцами из дома с подсветкой, ну тряхните вы этих товарищей из Мезенского ДО и кто им акты подписывает, ну детская же схема. Жалобы горожан есть на уборку, значит должны быть заказ-наряд на этот день по уборке, есть факты выезда спец-техники, есть маршрутные листы, есть нормо-часы, и есть те кто акты подписал выполненных работ. Ну и по оплате вопросы, торгам, себестоимости, как ГК на 951 млн может быть убыточным!!! Кто-то явно крысятничает или что-то недоговариавает.

Гость
22 дек 2023 в 10:15

То что называют оборкой пешеходных тротуаров это вредительство по сути, сдирают снежный наст до ледяной корки и делают каток, с учетом покатости тротуара передвигаться можно только имея хорошую спортивную форму.

Гость
22 дек 2023 в 10:50

Тут не дело заводить надо, а всех чинущ с лопатами выводить на улицы, они штаны просиживают, не работают, пусть хоть делом займутся!

Гость
22 дек 2023 в 10:20

Все правильно. Контролировать нужно чиновников. Спрашивать. Привлекать к ответственности.

Гость
22 дек 2023 в 10:51

Мордовские комары давно ждут

Гость
22 дек 2023 в 11:02

Уголовку надо! На всех!

гость
22 дек 2023 в 11:28

раньше (советское время ),быстро убирали улицы ,помните машины" с лапами "", сзади самосвалы , дворники во дворах все "под лопату",.А ЖКХ : на три дома один сантехник + один сварщик =жили не тужили , а почему ,а потому что о людях думали ,денежка была.А теперь всегда прибрано идеально у "дворцов власти " . . .

Гость
22 дек 2023 в 15:25

Что ж за замы то у мэра такие непутёвые, то взяточник , то бездельник какой то ...а сам он чудо чиновник! Разве так бывает? Рыбка то с головы гниёт!

Гость
22 дек 2023 в 16:47

Ну завели и завели, а убирать то снег будут или нет? Морев хватит издеваться над населением города будь человеком!

Гость
22 дек 2023 в 16:45

Этому малышу надо дать лопату в зубы и на улицу выйти!!! По-любому чей то протеже!!!!!

Гость
22 дек 2023 в 10:03

По послужному списку чиновника классика жанра, всё как говорит генерал-майор Руцкой.
Родился - учился - женился - Министр, опаньки.

Гость
22 дек 2023 в 12:11

Эффективная уборка городских улиц зимой организована в Москве, Сергей Собянин хорошо работает.

Гость
22 дек 2023 в 14:22

на начальнике гостройнадзора уже 2 уголовки говорят? а он знай побухивает, да липу подписывает? не мужик, кремень?

Гость
22 дек 2023 в 14:46

Вывести из кабинета на площадь и выпороть и порядок и чистота в городе будет всегда

Гость
22 дек 2023 в 17:03

Прикрылся очередным замом. Непотопляемый наш мэр! Не тонет .

Гость
22 дек 2023 в 19:36

Комменты один смешней другого! Бла бла бла

Гость
22 дек 2023 в 20:12

Снег убирают в грязной и горящей архе? А зачем - свалим на дурачка-авось проканает?

Гость
22 дек 2023 в 20:19

Чтобы МОР без его дурачков то делал - кругом за его проделки - статьи - может его фсб - отмажит снова?

Гость
23 дек 2023 в 00:30

Не тронь мальченку, ему в песочнице еще играть а не город убирать северный от снега, он поди и матюгов то не знает еще

Гость
23 дек 2023 в 06:44

Было спецавтохозяйствл.имело технику.

Гость
22 дек 2023 в 10:01

Оно на отработке и с синдромом (на бояру зарабатывает), по почерку же видно!!!