Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Возмущению нет предела»: что люди думают о деле уволенных гаишников из Северодвинска
«Возмущению нет предела»: что люди думают о деле уволенных гаишников из Северодвинска

23 дек 2023 в 16:51

У кого власть, тот и прав!
Что изменилось во время,так сказать,демократии?

Гость
23 дек 2023 в 17:26

Пьяный прокурор за рулем это позор. Его надо не в Мариуполь переводить а выгонять со службы. Как же он будет вести провосудие если сам не соблюдает закон.

23 дек 2023 в 17:28

Вот всё меньше верится, что у нас "dura lex, sed lex", что означает в переводе с латыни "закон суров, но это закон". Странные приговоры и сроки у нас выносятся для разных типажей.

гость
23 дек 2023 в 17:26

нет ,все правильно , такой закон, законы издает дума ,подписывает президент , закон есть закон . Судья служит закону ,но он конечно не справедлив .Тракторист и прокурор (есть ещё ряд должностей ) разные граждане страны, и для каждого свой закон получается.(задержать и только сообщать об их состоянии , свои ведомства должны принять меры).Комментировать тут нечего , выводы делайте сами.

Гость
24 дек 2023 в 00:59

Если остановленный прокурор представился, то инспекторы ДПС должны были отстранить от управления это лицо и сообщить о данном факте в дежурную часть. Дальше все решается по инстанции и по решению вышестоящего прокурора. Надо было просто работать головой.

Гость
23 дек 2023 в 19:19

Двойная мораль была,есть и будет!!!

Гость
23 дек 2023 в 17:34

"надели наручники пьяному спецобъекту за рулем." - 😂, журналисты исправьте, какому ещё объекту? Прокурорские относятся к СПЕЦСУБЪЕКТАМ.

Гость
23 дек 2023 в 19:38

Так у него крыша есть.... Дядя типа областного прокурора или зама.... Сейчас спрячут от справедливых северян в Мариуполе пока всё не стихнет....

Гость
23 дек 2023 в 16:49

превышение было??? было и доказано, так что чего возмущаться то.

Гость
23 дек 2023 в 20:16

5 лет за исполнение должностных обязанностей? вот так нас простых и будут гнобить, а алкашей в погонах нет. им можно ... все. так мы далеко зайдём. вернее они уже ушли, а мы в г..е

Гость
23 дек 2023 в 16:42

а че возмущаться то?

Гость
23 дек 2023 в 16:48

Никто не возмущается, северяне за верховенство закона.

Гость
23 дек 2023 в 17:37

Все пишут прокурор,дак там же был его придаток.так,что должно быть как со всеми смертными.

Гость
23 дек 2023 в 17:52

При задержании надо во-первых спрашивать - кем Вы работаете и только после этого или извиниться с поклоном и отпустить или согласно закона наказать. Закон суров, но справедлив - написано на воротах колонии.

гость
23 дек 2023 в 17:52

распивали на рабочем месте , сел за руль в нетрезвом виде и ещё" работает " , тут то без комментариев. . .

Гость
23 дек 2023 в 22:06

Ворон ворону глаз не выклюет.А таких прокуроров увольнять надо: они сами себя компрометируют.

Гость
23 дек 2023 в 23:38

Честь мундира пусть и пропавшего алкоголем защищать надо по понятиям этих чиновников.

гость
24 дек 2023 в 09:36

так они и отстранили

Гость
27 дек 2023 в 02:23

Вот если ещё уволить этак несколько, это было бы так по Советски , не на фронт , ЖЕ.?

Гость
28 дек 2023 в 12:11

Ребята держитесь!! Сил вам! условно дадут около трёх лет (Северодвинские судьи боятся выносить оправдательные приговоры). Это не конец жизни, это всего лишь условка, надо жить дальше, растить детей. Удачи вам!! Я сам прошёл через эти круги не справедливости, живу дальше, радуюсь жизни, а на них плюю с высокой колокольни (им ещё отвечать перед Богом)!!!