Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Очередь в коридоре и почти полный зал: смотрите, сколько людей пришли на суд экс-гаишников из Северодвинска
Очередь в коридоре и почти полный зал: смотрите, сколько людей пришли на суд экс-гаишников из Северодвинска

Гость
28 дек 2023 в 14:44

Ребята держитесь!! Сил вам! условно дадут около трёх лет (Северодвинские судьи боятся выносить оправдательные приговоры). Это не конец жизни, это всего лишь условка, надо жить дальше, растить детей. Удачи вам!! Я сам прошёл через эти круги не справедливости, живу дальше, радуюсь жизни, а на них плюю с высокой колокольни (им ещё отвечать перед Богом)!!!

Гость
28 дек 2023 в 14:36

Районный прокурор при галстуке, с портфелем,
Судья обряд надел, лениво начал тему.
Привстаньте, господа, здесь слушается дело...о том что пьянь прокурорскую из за руля вытащили и спасли людей от потенциального убийцы . А мы их в лагеря !

гость
28 дек 2023 в 14:24

плохо ,что теперь нет народных заседателей ,все таки были люди "от народа " .Оправдательный приговор ждём.

Гость
28 дек 2023 в 14:42

Парни держитесь!

Гость
28 дек 2023 в 14:48

Гаишников оправдать и восстановить на службе, а помощника военного прокурора уволить!

Гость
28 дек 2023 в 15:02

И много такого мусора РФ в Мариуполь завезла?

Гость
29 дек 2023 в 10:31

А судьи кто?

Гость
28 дек 2023 в 14:57

зря они адвокатов нанимали. И так понятно, что их не посадят, дадут условный срок, 2,5-3 года. Обращайтесь лучше ко мне, знаю кто реально может решить проблемы.

Гость
28 дек 2023 в 14:58

Испугаются чинуши людского гнева! На тормозах спустят. Если срок дадут дело вылезет уже на другой уровень. Могут и головушки полететь местных чинуш.

Гость
28 дек 2023 в 15:10

Тролличья задача продавливать ипотёчное кредитование (узаконенную кабалу), а тут такое!!

Гость
28 дек 2023 в 15:09

Где тут ипотечный троль?
Чего примолк??

Гость
28 дек 2023 в 22:40

Гаишники покуражились, потому что привыкли обычных водителей в грязь топтать. Обычные-то не вякают.
Да ничего, ребятки, и на старуху бывает проруха. Судья не фраер, тоже понимает, что вы не спецом рамсы попутали. Кабы точно знали, что прокурор, ведь и вы и сами бы его до дому отвезли и пива купили. Так что всё ок будет.