Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Архангельск встретил 2024-й! Показываем, как горожане гуляли в новогодюю ночь
Архангельск встретил 2024-й! Показываем, как горожане гуляли в новогодюю ночь

Гость
1 янв 2024 в 13:16

Уныло😐

Гость
1 янв 2024 в 17:27

Самыми запоминающимися с новогодних фото явились девицы в капроновых колготках на набережной в минус 27°
Вот уж кому то ли жарко/ то ли в ночной клуб рулят

Гость
1 янв 2024 в 14:34

Умеют люди жить! Порадовался за народ на фото. С наступившим, Архангельск! 🎄

Гость
1 янв 2024 в 16:40

Ну наступил новый год .постарели старые радуйтесь .
Праздник молодых.
И Петька царь как обычно это с Европы перенес .теперь у нас лучше но скучно
.у славян.не поморов это было например 1 сентября..или.до.кбран урожай или 1 марта. Смену года определяет природа.человек и жил в природе.и зависел от нее.
Как и крещение.крещение было в августе .равноденствие в году два раза.
А в России то пьяный дяк то как это а январе.стакан засадили и простатит получают.релишия же предупреждает.не надо.
Странно но Минздрав нет.иожет ему выгодно больных больше .
Так все уныло.в Москве тоже было.чиьайте.на красную площадь рвутся азиаты стоят миноискатель .ограждения.слякоть.москвичи попозже
Вот на даче ёлочка настоящая.гирлянда.нет шума Гама.суеты.

Гость
1 янв 2024 в 12:54

Поморы - желаю Вам пережить этот 2024 год и не болеть. Берегите свои семьи. друг ИИГ.

Гость
2 янв 2024 в 11:46

Радость то какая!

Гость
2 янв 2024 в 18:13

Серо и уныло, в прочем как и остальные 364 дня в году

Гость
2 янв 2024 в 23:07

Да а дороги так и не чищены за что Мезенская компания деньги получает не понятно но нужно это как то проверить с помощью прокуратуры или более вышестоящих личностей

Гость
5 янв 2024 в 17:06

В Северодвинске в 23:00 на площади Победы было 3 человека. Или четыре.

Гость
1 янв 2024 в 14:16

Пригласите Арнольда Шварцнегера на 7 января в арху - люди ждут праздника!

Гость
1 янв 2024 в 14:14

Ну хоть на рождество пригласите выступить Бритни Спирс или Кайли Миноуг - пусть холопы хоть развлекуться!

Гость
1 янв 2024 в 22:35

Уныло? Вы серьёзно? Ребята уже второй год жизнью рискуют, им некогда унывать. Не стыдно? Какие праздники?