Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Морозный и пустой: показываем Архангельск ранним утром в первый день 2024 года
Морозный и пустой: показываем Архангельск ранним утром в первый день 2024 года

Горожан
1 янв 2024 в 18:59

Бесполезный репортаж унылого ресурса

Гость
1 янв 2024 в 16:20

забор за 5.000.000 ру.блей на набережной Джоржа Седова - еще не оптимизировали?

Гость
1 янв 2024 в 18:20

Да в такую морозилку делать на улице нечего, даже если бы был бы любой другой выходной, люди бы просто дома сидели

Гость
1 янв 2024 в 15:49

Сети появилась информация, что Игорь Орлов может покинуть Санкт-Петербург и вернуться в Архангельск на должность руководителя единой администрации морского порта....
может хватит нам и местного ворья?

Гость
1 янв 2024 в 17:16

В столицах он на руководителя не тянет
В Архнгельске все "свои"
Да и бабла списать на всякие "катаклизмы" можно ( типа снега в мае, или морозов в январе)

Гость
1 янв 2024 в 20:16

Любой город утром 1 января пустой и унылый. Классика жанра - Питер и Москва в "Иронии судьбы".

Гость
1 янв 2024 в 16:18

Грязная и горящая арха - каквилон не ссжет деревянные домики на улице Водников где строит больше?

Гость
1 янв 2024 в 22:07

Украл - детскую площадку у детей г. Туруханска-красноярский край. Каково же было удивление когда эту детскую площадку обнаружили у главы местного сельсовета - чинуши леши Клинавичуса+из из бюджета сельсовета пропало 400.000 рублей. ваш чинуша- леша Клинавичус-отделался небольшим штрафом.Раньше елки крали - теперь-детские площадки крадут ваши чинуши.скубенко - завидуй своему коллеге!

Гость
2 янв 2024 в 00:56

Верните нам Орлова, Орлов это клюква, это деревянные карбасы, это шхуна Запад это воблеры, это свет, это тепло, это газ, это хлеб, Поморская шелупонь и Соловецкие комары ждут тебя!

Гость
3 янв 2024 в 10:36

это город моего детства юности зрелости и старости какой бы он не был это мой город самое прекрасное место на этой планете

Гость Александр!.
3 янв 2024 в 13:26

Орлова в архангельск не пустят!. У его нет визы!.

Гость
3 янв 2024 в 23:26

Какие люди такой и город.
Скоро приток с леса иссякнет.
Пока держится отток приток.
Начнет уменьшатся.
Пример Северодвинск.
Вахта.но не свалился как Мурманск с 500 тыс до 350 тыс.
Пока.

Гость
6 янв 2024 в 15:49

Опять в комментах - ничего не чистят.😱

Гость
1 янв 2024 в 19:17

грязная и горящая арха в ее во всей красе. да - раньше город по лучше выгляил.да. - получше.

Гость
2 янв 2024 в 15:01

Серый и убогий.