Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Строительство должны начать в этом году: как будет выглядеть новый кампус САФУ в Архангельске
Строительство должны начать в этом году: как будет выглядеть новый кампус САФУ в Архангельске

2 янв 2024 в 17:53

время покажет.. сколько на полпути пропадет и что останется от денег..

Гость
2 янв 2024 в 18:11

Для кого строите-то, чушпаньё? Преподаватели все свалили в Москву, студенты вместо учёбы бариста работают. Смешно и стыдно смотреть на такое. Вы создавайте условия, чтобы народ оставался, а не сваливал из города, а не бабки пилите на очередной чудо-юдо восьмом чуде распила

Гость
2 янв 2024 в 17:59

Старые сначала отремонтируйте, позорники! Опять полбюджета попилят

2 янв 2024 в 18:22

В гостинице одни индусы жить будут?

Гость
2 янв 2024 в 18:08

Поздно похмелилась наша власть, строят корпуса для айтишников, а их как навоза на улице валяется 😂 Никому уже не нужны ни джуны, ни мидлы. Поздно спохватились, народ повалил там, где нормально платят, а не кидают с барского стола огрызки. Можете даже не начинать строить, финита ля комедия. Из ВУЗа сразу в дворники пойдут, полезнее будет тротуары чистить от снега, чем очередных неумёх плодить

Гость
2 янв 2024 в 18:55

расскажите как ректор известного сгму-горбатова сделала платным студентам из Индии им их кампус на территории вч 55438! Очень интересно. Лучше у вашей горбатовой взять интервью с пояснениями!

Гость
2 янв 2024 в 18:04

все будет как с их новой библиотекой - см их смету - эта библиотека -платиновая! кудряшова с ее мужем рада. дима таскаев - грустит?

Гость
2 янв 2024 в 19:28

Девелопер-то кто будет?
Или, какая разница, в любом случае - посредник.

Гость
2 янв 2024 в 21:37

По пилить и разделить-не факт что поровну...

Гость
2 янв 2024 в 18:58

кудряшова и горбатова - вместе их делишки мутят?

Гость
2 янв 2024 в 22:55

Это сколько теперь опять чиновников посадят?

Гость
2 янв 2024 в 21:41

тут вообщем господин из бункера в 2023 году предлагал из прессованных опилок-строить для кого то-22-этажные домики.

Гость
3 янв 2024 в 15:33

Пока нет определят откаты строительство не начнется.

Гость
2 янв 2024 в 22:50

Урсула фон дер Ляйен тоже против строительства кампуса!!!!

Гость
2 янв 2024 в 23:27

кампус Мирового уровня -- надо писать с большой буквы для пущей эпичности.😁

Гость
3 янв 2024 в 00:52

Лучше бы набережную в Соломбале сделали позорники! Тоже в своё время грандиозный проект был. Это у нас могут. А поколение, родившееся, когда этот забор поставили, скоро в ваши кампусы ходить будет!

Гость
3 янв 2024 в 05:48

Третьяк напел подельнику на 6 лет, теперь Гулузин поет на зама Морева? Нк какие им стройки? Сдулся Прогресстрой?

Гость
3 янв 2024 в 10:30

Построят кампус (почему именно кампус?), объявят Архангельск Нью-Васюками и проведут межгалактический шахматный турнир с участием Карякина. Верю!

Гость
3 янв 2024 в 10:35

Опять эти пеньки.
Невостребованный у себя проектант припёрся в Россию?

Гость
7 янв 2024 в 18:47

Там же высоковольтная трасса, переход через Двину.
Сколько там вольт напряжение?
И какие лаборатории собрались создавать рядом с высоковольткой?
Влияние эл.магнитных полей на опытных мышей?
Или на студентческие смартфоны?
Сафу на бюджетные места студней со скрипом набирает.
На втором курсе на специальности "Учитель физики/ информатики" учится один студент( если доучиться до 5 курса - один учитель на всю область в 2027 г. выпустится из вуза🙄)
Скоро в области детей не будет, кого они собрались учить?
Африканцев, поди

Гость
8 янв 2024 в 20:38

по факту будет "туречщина" из пластика

Гость Александр!.
3 янв 2024 в 15:51

Лучше бы жилые дома для людей строили и расселяли аварийки!.

Гость
2 янв 2024 в 23:23

Сколь же денег на ветер! Хотя ворье при власти своё возьмёт в любом случае.