Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Часть Архангельска осталась без воды
Часть Архангельска осталась без воды

Гость
2 янв 2024 в 15:03

Называйте имена виновных и ответственных, пусть подают в отставку и идут в СИЗО

Гость
2 янв 2024 в 15:14

пенс из фсб - МОР - я даже не удивлен что так стало!

Гость
2 янв 2024 в 15:00

Из Москвы спецрейс со следователями должен приехать и устроить военно-полевые суды против всех воров и коррупционеров!

Гость
2 янв 2024 в 14:59

Целое лето! готовились! Вы чо там офонарели? За такое всю администрацию под суд надо!

Гость
2 янв 2024 в 19:28

Гагарина,13 - второй день нет горячей воды. Сказали, должна ремонтировать УК. Естественно, на звонки никто не отвечает. На улице почти -30...

Гость
2 янв 2024 в 14:58

жители деревянных домов, неужели в морозы трудно оставить воду на пролив, совсем чуть чуть и она не замерзнет, живете не первый год, а все на одни и те же "грабли" прыгаете.

Гость
2 янв 2024 в 18:00

Кстати, кто в курсе - как там сирены оповещения которыми администрация так заботливо занималась все лето - нормально работают, не замерзли?

Гость
2 янв 2024 в 15:18

Это очередной подарок от членов АДминистрации после повышения очередного на проезд на маскальские голубенькие автобусы. прорывы снова - может хватит?

Гость
2 янв 2024 в 22:51

разве может быть водопроводная авария в демократической стране. нет!!!!

Гость
3 янв 2024 в 03:38

Такое безобразие, наверное, впервые с 90х в городе. Что происходит? В праздники некому работать? Аварийка только и может, что всем воду перекрыть. В каких-то случаях можно и сделать небольшой ремонт - не всегда бригада и машины требуются. Или это в их обязанности не входит? Чтобы вот так вот людей "кинуть" на праздники...

Гость
4 янв 2024 в 17:40

Тимме 18 Кор 3 вторые сутки нет воды, нет никакого оповещения и графика привоза воды. Отсутствие водоснабжения длительное время это ЧП, но судя по всему тем кто за это отвечает все пофигу. Хотя бы объявления на двери повесили с графиком подвоза воды. Нам что на улице караулить машину ? Хорошо у кого окна на дорогу выходят, а если на другую сторону ? Бездушие или неумение руководителей просто зашкаливает!!!

Гость
5 янв 2024 в 19:41

Молодцы