Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Из-за ЖКХ-аварий Цыбульский собрал глав Архангельска, Северодвинска и Новодвинска
Из-за ЖКХ-аварий Цыбульский собрал глав Архангельска, Северодвинска и Новодвинска

4 янв 2024 в 21:36

доедают великое сов наследие. деньги недра все разворовано. но им тоже и вода и тепло дружкам преемникам тинпу нужно. посмотрим что дальше будет

Гость
4 янв 2024 в 23:32

Оооо. Взялись за обнаглевших сетевиков с грабительскими тарифами. Которые летом перекрывают город на несколько месяцев, раскапывая все и вся, а зимой бормочут на морозе- не можем найти утечку. Посадки когда будут? Бастрыкин где? Окна в пятиэтажке на пл. Ленина почему круглосуточно не горят?

Гость
4 янв 2024 в 20:53

С каждым годом ситуация с этими сетями будет все хуже и хуже. Совещания можно собирать гр.Цыбульскому каждый день Здесь выход один - замена. Вот куда надо вкладывать деньги, а вам никому не нужный кампус надо. Деньги спустите, а толку не будет. Одна болтовня.

Гость
4 янв 2024 в 23:04

ОБЕЩАЛ ПОМОЧЬ БЕЛГОРОДУ !

4 янв 2024 в 21:26

Не чего не изменится , пока виновные , виновных будут как бы " наказывать " !!!

Гость
4 янв 2024 в 21:32

Ну, да. Тут главное пошуметь и перед кремлём создать вид обеспокоенности и работы. А, что толку, если за три десятка лет разрушено всё советское наследие и латается тришкин кафтан.

Гость
4 янв 2024 в 23:37

Собрал он, а толку то от ваших сборищ, вы даже в пометки не годитесь советским руководителям области и города. Надо знать не только где можно бабла настричь себе любимому, но ещё работу свою выполнять, быть технически грамотным во первых , но знаний то нет у этих чиновников . Поставили вояк руководить регионом и городом.

Гость
5 янв 2024 в 03:21

Прекрасно. Пока народ мерзнет, они там виновных ищут. Почините трубы сначала, а потом топайте все скопом писать заявления по собственному за профнепригодность!

Гость
4 янв 2024 в 21:18

Очевидно, что вся инфраструктура устарела и прогнила. И такое будет теперь постоянно. Нужно принять срочные меры и построить новый тысячник, объявить в городе ЧС, призвать помощь у Москвы, чтобы они привезли спецов и оборудование и что-то сделали в кратчайшие сроки

Гость
4 янв 2024 в 20:49

Виновные в администрации сидят, что тут искать-то

Гость
4 янв 2024 в 20:58

Летом нет времени у чиновников на ремонт, зимой ищут себе проблемы...

Гостья
4 янв 2024 в 21:01

А как же Маймакса и Сульфат там тоже люди без тепла и воды сидят уже неделю. И нет подвоза воды

Гость
4 янв 2024 в 21:39

А что сам Цыбульский сделал для улучшения этой ситуации в городе? Тем более не первый день сидит в кресле. Накачкой кадров делу не помочь. Вот о чем надо было говорить с президентом

Гость
4 янв 2024 в 22:33

Так виновные и собрались! Теперь думают кто виноватее? Клоуны ! Если вас господа чиновники интересовали доходы от пребывания на ваших хлебных местах, то вы преуспели! А остальном нет.

Гость
5 янв 2024 в 03:23

Может, цыбульскому уже книжку какую по городскому менеджменту подарить? чтобы работать начал уже?

Гость
4 янв 2024 в 21:15

Это еще не сказочка - это только смазочка. Зима всего месяц и четыре дня. Так значит к зиме и готовились. Ладно в Архангельске даже паспорта готовности нет. А Новодвинск с Северодвинском. Если и в этот раз никто из ответственных не ответит, следующей зимой ко всей агломерации Карачун придет, если эту перезимуем.

Гость
4 янв 2024 в 22:04

У меня сегодня случилась небольшая поломка, я вся в панике....А когда прочитала весь тот ужас, который у людей..... просто даже забыла о своей поломке.... Боже, как жалко людей....На улице мороз страшный....

Гость
5 янв 2024 в 03:03

Так вот за что мы боремся! Чтобы у соседей тоже постоянно аварии были посреди мороза (после старательной летней подготовки), и там тоже могли собираться руководство с прокурорскими бухариками, и обсуждать, как же там живет народ ("бутерброд не лезет в рот").

Гость
4 янв 2024 в 21:29

Контролировать нужно работу подчинённых не в момент аварии, а постоянно и системно.

Гость
4 янв 2024 в 22:44

Почему на совещании нет Скубенко?
Толковый мужик!
Советы хорошие даёт.

Гость
5 янв 2024 в 02:53

собрались вместе - это отлично. Теперь вместе же должны принять мужское решение и пойти на СВО.

Гость
5 янв 2024 в 18:09

Неужели Путину не докладывают, что то что приехало из Москвы - не умеет работать вообще и команда местных чинуш - такая же. Почему такое и когда этот кошмар закончиться?

Гость
5 янв 2024 в 20:00

Ганущенко(дгх) отправят в отставку.....Год текла вода на Троицком у него под окнами, а он не видел! Не туда смотрел....

Гост
4 янв 2024 в 22:54

Вроде Украина должна была замёрзнуть, а замерзаем почему то мы

Гость
4 янв 2024 в 22:24

Трое в лодке не считая собаки...комедия однако.

Гость
4 янв 2024 в 23:17

имитаторы

Горожан
4 янв 2024 в 23:55

Дело не прокладке - система прогнила!)

Гость
5 янв 2024 в 00:02

Все эти аварии отличный показатель "результативной" работы руководителей администраций региона и городов. Так что, не виновных надо искать, они известны, а думать как в будущем не допускать таких ситуаций. Неужели ещё не наелись денег?

Гость
5 янв 2024 в 08:34

Так летом надо было сани готовить... А то лето красное пропели... Где таких руководителей и находят то? Наверное, на президентский курсах или программах. Рыба гниет с головы... А с головой у нас проблема...

Гость
5 янв 2024 в 11:52

Цыбульский-награжден орденом Украины

Гость
5 янв 2024 в 12:36

шабаш бесполезных паразитов для имитации бурной деятельности.

Гость
5 янв 2024 в 13:25

И кто же виноват по мнению чиновников будет ? Погода или кое что другое ?

Гость
5 янв 2024 в 18:11

Неужели Путину не докладывают, что то что приехало из Москвы - не умеет работать вообще и команда местных чинуш - такая же. Почему такое и когда этот кошмар закончиться?!

Гость
5 янв 2024 в 23:47

Очередное служебное не соответствие на деле. Когда эти чинушиь - уедут на пенсию?

Гость
4 янв 2024 в 21:21

Выпьем, закусим, о делах наших скорбных покалякаем ...обычная сходка не более.

Гость
4 янв 2024 в 21:40

"Каждую поломку, произошедшую в новогодние праздники, обещают проверить и найти виновных" - найти стрелочников? Тут всему причина разрушение системы выстроенной ещё при СССР. Старое уничтожили, сломали, разворовали, что плохо лежит и охраняется, и сейчас стрелочников будем наказывать и сажать? Самим то верхам не дико? Или чины и звания надо удержать? Это как северодвинским гайцам дали срок за их честную работу, а виновник ситуации с чистой совестью в Мариуполе отсиживается, да ещё его и наградят, и очередное звание с почётом получит.

Гость
4 янв 2024 в 22:54

Виновных найдут -- причастных накажут.😁

Гость Александр!.
5 янв 2024 в 09:09

Цыбульский хоть бы в "элитный" подвал дома г. Архангельска спустился по пр. Ломоносова 18 где нет горячего водоснабжения!. Или пускал к себе помыться домой!. Позорники трое: ещё мэр и глава Ломоносовского округа!. До Москвы всё равно достучимся и полетит все со своих кресел!. 😥

Гость
5 янв 2024 в 13:05

шайка отекших чинуш собралась.

Гость
5 янв 2024 в 13:14

Импотенты от власти ничего не могут сделать!

Гость
5 янв 2024 в 13:13

Ну собрал, ну постчал ладошкой, а дальше то что? Вас г. губернатор похоже устраивает нынешний мэр и его команда? А людей почему то нет! Может стоит задуматься? Если есть чем.

Гость
6 янв 2024 в 14:59

Далеко ходить и не надо, вон в Подмосковье режим ЧС объявлен из-за прорывов.