Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Власти Архангельска собираются высадить аллею к юбилею города. Где лучше — спросили горожан
Власти Архангельска собираются высадить аллею к юбилею города. Где лучше — спросили горожан

Гость
6 янв 2024 в 14:59

Сколько сажали, все кусы померли. Сажать надо уже крупные растения, а не эти маленькие веточки

Гость
6 янв 2024 в 18:03

У нас на улице Дачной вдоль дороги в этот год срубили деревья, которые сажали наши родители, когда построили наши дома( отца уже нет в живых). Посадите деревья снова. Зачем было срубать?

Гость
6 янв 2024 в 18:50

В Архангельске другие посадки нужня, и горожане их заждались уже. Надеемся Александр Иванович скопо подсобит с этим перезревшим вопросом.

Гость
6 янв 2024 в 20:04

Яблоня китайка -зимостойкость отличная, сирень , рябина сортовая, боярышник.,.,черёмуха будет вся в паутине. В доль пр. Ломоносова места есть, возле школ по 7-8 шт., у больниц, да мест полно в городе, но вот Защита от вандалов будет??! Небольшой лесной массив в городе будет украшением среди бетона и кирпича, да только красоту сохранить трудно.

гость
6 янв 2024 в 16:03

есть специальные машины ,которые садят крупные деревья , я тоже так считаю надо делать, хотя бы одну машину закупить ,а лучше самим заказать на смз , а то подводные лодки понимаешь делаем , а такие машины не научились делать , не солидно как то , а аллею надо сделать на Исакогорке ,людям радость, и лучше всего из клёнов , теперь этого района как будто нет ! ! !

Гость
6 янв 2024 в 19:51

А что на это скажет гандольер Моурицио?

Гость
7 янв 2024 в 16:25

Теперь конкурс на название аллеи нужно объявлять.

Гость
6 янв 2024 в 15:47

А может стоит занятся нормальными делами? Что бы город зимой не тёк, было в домах тепло и электричество, чтобы город убирался и зимой и летом...а то аллею им приспичило. Дармоеды.

Гость
6 янв 2024 в 22:28

К юбилею города отремонтируйте теплотрассу и водопровод.
Это будет лучший подарок.

Гость
6 янв 2024 в 15:37

Не так. Надо делать все наоборот!!!

Гость
6 янв 2024 в 18:51

На Садовой

Гость
7 янв 2024 в 00:27

На Воскресенской

Гость
7 янв 2024 в 08:52

Толково придумали арктические чиновники.

Гость
7 янв 2024 в 10:02

То есть у властей нет плана- где строить а где садить. Что предложат-тем и руководствуются. Получается так

Гость
7 янв 2024 в 10:06

В своё время тоже голосовали куда поставить последний трамвай. Большинство высказалось за площадь перед МРВ. И где оно? И анонсер выбора места уже давно не мэр. Но тоже советовался с горожанами…

Гость
7 янв 2024 в 20:50

Члены АДминистрации архангельска - украли но не много. т.е. украли но не много. норм в расеи????????????????????????????????????????????

Гость
6 янв 2024 в 23:53

Урсула фон дер Ляйен против аллеи!!!!