Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Архангельске пройдут массовые отключения: где с утра не будет воды, тепла и света
В Архангельске пройдут массовые отключения: где с утра не будет воды, тепла и света

Гость
12 янв 2024 в 08:18

Вроде Европу зимой без тепла и света хотели оставить, причем тут Архангельск ?

Гость
12 янв 2024 в 09:56

Песенку 2022 года помните от Газпрома - А зима будет длинная и Европа замерзнет а по итогу граждане РФ скоро устанут плясать от мороза у своих костров возьмут палки и пойдут к членам АДминистрации у которых и свет и вода и тепло всегда есть в режиме 24 на 7.Хватит гадить жителям города и России!

Гость
12 янв 2024 в 11:46

когда уже массовые увольнения мэров и губернаторов в АО пройдут?

Гость
12 янв 2024 в 07:29

"Сегодня, 12 января, в разных частях Архангельска будут проводиться работы на коммунальных сетях. ..."

Как там системы оповещения которыми вся администрация так тщательно и внимательно занималась все лето - нормально работают громкоговорители. не замерзли?
Предлагаю для проверки их работы включить песню "зима" в исполнении Эдуарда Хиля:

Потолок ледяной, дверь скрипучая...
За шершавой стеной тьма колючая...
Как пойдешь за порог, всюду иней,
А из окон парок синий-синий...

Гость
12 янв 2024 в 09:30

Летом нужно отключать - ремонтировать. Куда депутаты смотрят - подскажите чинушам.

Гость
12 янв 2024 в 07:41

На комсомольской у общаги размыто месяц уже, никаких работников и работ не видно,видимо заняты другими работами....как это по русски...

Гость
12 янв 2024 в 09:56

Песенку 2022 года помните от Газпрома - А зима будет длинная и Европа замерзнет а по итогу граждане РФ скоро устанут плясать от мороза у своих костров возьмут палки и пойдут к членам АДминистрации у которых и свет и вода и тепло всегда есть в режиме 24 на 7.Хватит гадить жителям города и России.

Гость
12 янв 2024 в 14:40

Граждане города - мы копали всё и вся - всё лето. И зимой вам не дадим тепла и света. Умирать - не смейте - счета оплатите-нас пожалейте. АДминистрация арх. и ее члены...

Гость
12 янв 2024 в 14:39

Граждане города - мы копали всё и вся - всё лето. И зимой вам не дадим тепла и света. Умирать - не смейте - счета оплатите-нас пожалейте. АДминистрация арх. и ее члены.

Гость
12 янв 2024 в 15:16

Уже массовые? Всё, конец города близок!

Гость
13 янв 2024 в 16:28

Вспоминается советский ещё анекдот с финальной фразой: "А вы их дустом травить не пробовали?"