Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Прокуратура взыскала с властей Архангельска деньги из-за плохой уборки города от снега
Прокуратура взыскала с властей Архангельска деньги из-за плохой уборки города от снега

Гость
1 февр 2024 в 10:22

Законодательная база убога, несовременна и крайне устарела! Всё делается не так. Это переливание бабок из из порожня в порожню. Всё делается максимально просто: не чистите дорогу? Перерасчёт и возврат средств жителям денег за уборку придомовой территории, возврат транспортного налога из-за неуборки дорог! Деньги нужно не из кармана в карман пихать, а людям, которые страдают возвращать! Государство не страдает. Страдают люди от неуборки снега. Кэшбек давайте! Налоговый вычет такой за плохую работу коммунальщиков!

Гость
1 февр 2024 в 13:18

Что нам эти штрафы? Нам нужен чистый и красивый город! Каждый год одно и тоже,выговоры ,штрафы,но ничего не меняется.

Гость
1 февр 2024 в 10:15

Переложат из кармана в карман, по сути. Вот с должностных лиц бы снимали или из фонда ЗП, тогда да. Причем руководства, не подчиненных.

Гость
1 февр 2024 в 12:37

С властей Архангельска....., а конкретно с кого ???

Гость
1 февр 2024 в 13:37

гениально! из правого кармана переложили в левый, а дороги как были начищены, так и остались. Может, какой-то чиновник понес ответственность за бесхозяйственность? Может, его хотя бы уволили за профнепригодность? Нет? А чего цыбульский не скачет по городам и весям с предложениями что-то купить, чтобы, наконец, работа наладилась?

Гость
1 февр 2024 в 13:38

А почему не лично с мэра? Это ж он приволок эту шарагу в Архангельск. Хотя ему этот штраф ни о чём, Шевцов в курсе.

Гость
1 февр 2024 в 14:58

Контракт на миллиард, если я правильно прочитал. А щтраф на 100к всего, интересная математика🤔

Гость
1 февр 2024 в 15:02

с наших же налогов заплатят

3 февр 2024 в 03:22

Смысл такого штрафа? Если б с их зарплаты высчитали, толку было бы больше

Гость
1 февр 2024 в 11:11

Где там этот контролёр на контроллере у контроля?

Гость
1 февр 2024 в 15:45

Один автохлам на дорогах по обочинам, оставляют только, что бы машина проехала такая же. Не чего грешить. Наведите порядок с этими наглецами без гаражей.

Гость
1 февр 2024 в 19:48

А покажите мне что снег вообще убирают, особенно во дворах. Как все было так и осталось, изменений никаких нету. Каждый год одно и тоже - каши, лужи, гололед.

Гость
1 февр 2024 в 19:53

Прокуратура выполнят планы по штрафам, как и ГИБДД.??? Может штраф выписать на мэра, за плохую организацию роботы по уборке улиц или на небесную канцелярию??? Зачем штрафовать исполнителей, если у них нет сил и возможностей бороться с небесной канцелярией ??? Вся россия была в снежной стихии, но штрафы никому не выписывали. Надо сначала установить вину, мог ли исполнитель убрать снег своими силами в установленные сроки. Если нет такого норматива, то и нет вины и соответственно не может быть и штрафов.

Гость
2 февр 2024 в 20:24

и все это происходит с ведома цыбульского - это важное!

Гость
17 февр 2024 в 20:31

На что пойдут взысканные средства?
Явно не на уборку города.