Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Споры из-за автобусов и соседские войны. Журналист 29.RU — о громких новостях недели в Архангельске
Споры из-за автобусов и соседские войны. Журналист 29.RU — о громких новостях недели в Архангельске

4 февр 2024 в 16:03

А, мне новости наших ребят-журналистов нравятся, иначе не сидел бы и не писал комментарии именно на этом сайте (хорошо, что на этом сайте есть комментарии и наши ангелы-хранители от опрометчивости - модераторы). :-) Журналисты наши молоды, энергичны, предприимчивы и в меру тактичны, неплохой вкус и творческий задор. :-) Ну, а те кто их ругает , ругает по разным причинам , но от этого славные наши журналисты хуже работать не стали. :-) Спасибо вам, журналисты "двадцатьдевятки", за своевременные и нужные новости, полезную информацию! :-) Удачи вам и процветания! :-)

Гость
4 февр 2024 в 12:20

В целом так се новости были, любительский новостной сайт какой-то.

Гость
4 февр 2024 в 12:13

Чтобы понимать итоги автобусной реформы, просим журналистов, власть, представителей РИКО попробовать сесть в автобус утром с 8 до 10, днём с 13 до 16 и вечером с 17 до 19. По факту большую часть времени автобусы просто переполнены! Вчера был матч Водников, большое количество болельщиков ехало на игру со всех частей города. Автобусы были битком. Туда даже обычному человеку не зайти, а если будет мама с коляской? А если будет пенсионер или инвалид? По факту общественный транспорт не может обеспечить нормальные,безопасные и комфортные перевозки всех групп граждан?

Проблема решается на раз два. Ну увеличьте вы количество автобусов, ну это будет для вас не супер дорого! Закупите ещё сотню, хотя бы нормально можно будет добираться по городу. Морев, Рико, вы слышите граждан? Или вам что нужно? Пресс-службы, алло, отвечайте на запросы аудитории! Вы сами не видите что творится в городе? Люди из автобусов выпадают как только двери открываются. Это нормально?

Гость
4 февр 2024 в 12:28

Грустненько от города

Гость
4 февр 2024 в 13:57

Да, чего тут подводить. Я на автобусах не передвигаюсь вот уже 7-й. год. Но с уверенностью могу дать оценку работы Рико по привычной всем пятибальной шкале на 2- и это максимум. Аварийность и сестиматическое нарушение ПДД (вал нарушений и вал ДТП) уже повод отказаться от услуг такого перевозчика. Тут даже нет смысла оценивать его работу по другим критериям.

Гость
4 февр 2024 в 17:09

Совершенно неудобные автобусы, верхние сиденья как насесты, а внизу пол скользкий зимой, а в дождь после глубоких луж - вода по салону плещется. Нужно было закупать другую модель, а этих низкопольных хватило бы и 10 процентов.

Гость
4 февр 2024 в 19:17

Кто недоволен автобусами и водителями профессионалами не любит мигрантов и их предводителя тот не любит Цибульского и свою родину

Гость