Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Пытаются замылить информацию»: YouTube заблокировал канал ГТРК «Поморье»
«Пытаются замылить информацию»: YouTube заблокировал канал ГТРК «Поморье»

8 февр 2024 в 01:25

Пора разрабатывать аналог Ютуба, свой всё же будет лучше, чем зарубежный. Как-то так

7 февр 2024 в 12:57

У Сереги-топора очередной рецидив мании величия

Гость
7 февр 2024 в 12:29

Если бы не было пропаганды сво, то не заблокировали

Гость
7 февр 2024 в 11:34

Кто тут что ещё замыливает большой вопрос 😂
Не нравится, переходите на родной рутуб, вот там делайте что хотите. А так вы находитесь на площадке, со своим уставом в чужой монастырь не надо лезть

Гость
7 февр 2024 в 11:53

Какжитаааак стока лет служили рижиму и тут бац! аманули! удолили! ну мы им ещё пакажем! и так! и ъуъ! и ъыъ!

гость
7 февр 2024 в 12:15

я уже давно ТВ не смотрю,кроме "культуры "

Гость
7 февр 2024 в 12:41

Было б что замыливать! Ниже плинтуса уровень журналистики в регионе!

Гость
7 февр 2024 в 12:08

"Эту реальность прекрасно видно в региональных сюжетах." - что он мелет, кто их смотрит? Ну кроме них самих. У них летом снег лежит, а зимой наоборот. Вон Цыбульского за 2023 год крутят.

Гость
7 февр 2024 в 13:08

Коварный Запад мешает распространению наших духовных скреп.😁

Гость
7 февр 2024 в 13:29

Опять россиян обидели: свободу слова попрали!

Гость
7 февр 2024 в 14:33

ну заблокировали и заблокировали, чё бухтеть-то

Гость
7 февр 2024 в 15:17

Врут людям , вот и блокируют.

Гость
7 февр 2024 в 19:13

Мыло не замылишь.💩

Гость
8 февр 2024 в 12:55

Главное чтобы наш Президент оставался в безопасности и не был заблокирован!

Гость
7 февр 2024 в 11:43

Мысли директора особая часть публикации

Гость
7 февр 2024 в 11:42

Одобряю.

Гость
7 февр 2024 в 12:36

Заблокировали чтобы не загрязняли интернет, давно пора.

Гость
7 февр 2024 в 13:59

"Поэтому и решили, видимо, эту шизофрению в своем мозгу удалить, просто выключив эти ресурсы» - ну так они и удалили шизофрению с Ютуба, Николаев честно признался.

Гость
7 февр 2024 в 15:07

ютуб не смог выдержать правды о ярмарках меда и о холмогорских кружевах!

Гость
7 февр 2024 в 17:56

Из данной новости узнали, что оказывается эту чушь, что и по тв мало кто смотрит, пытались втюхать в ютубе.

Гость
7 февр 2024 в 18:44

Возникает вопрос, почему сами не покинули вражеский канал, есть же прекрасный российский аналог Рутуб.

Гость
17 февр 2024 в 18:54

Правильно, пусчай блокируют каналы пропогандосов всё равно правду не скажут, ещё бы заблокировали соловья и киселя.