Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Жители Архангельской области заявили на всю страну о коммунальных проблемах: что было дальше
Жители Архангельской области заявили на всю страну о коммунальных проблемах: что было дальше

Гость
13 февр 2024 в 04:55

Местные чиновники-чинуши, не работают , одни откаты на уме. Снять с должности слуг народа. Кому на Руси живётся хорошо? Ясно как день.

Гость
12 февр 2024 в 19:00

Поручить и возбудить, совершенно разные вещи

Гость
12 февр 2024 в 19:29

Так глядишь и до мэрии Архангельска доберется !

Гость
12 февр 2024 в 23:57

Бастрыкин, помоги!😁

Гость
13 февр 2024 в 08:11

Александр Иванович с зарплатами медиков разобрался, разберётся и с этими домами.

Гость
13 февр 2024 в 12:51

Вот уже год многоэтажный дом № 19 по ул. Почтовый тракт борется с управляющей компанией, чтобы поставить тепловой счетчик в своем доме. Документы все сделаны правильно, подрядчик уже приступил к работам. Директор управляющей компании собирается подать в суд, чтобы опротестовать протокол собрания собственников дома хотя на собрании даже присутствовал глава округа! Непонятно зачем он это делает! И никакой управы на него нет. Может быть прокуратура города все-таки придет на помощь собственникам жилья!

Гость
15 февр 2024 в 12:04

Вот, я думаю.. ничего и не было.. сидят чинуши, деньги гребут лопатой и ничего не делают.. регион стал, вообще не регион.. хапают, грабят население и никаких противодействий.. ни полиция, ни прокуратура.. никто не работает, все только наживаются.. годами не принимают никаких решений.. любил я город Архангельск и город Северодвинск.. а теперь это пустые города.. все в долгах.. не у кого нет денег.. и города в долгах и люди живут на хлебе и воде.. сплошной грабёж..

Гость
13 февр 2024 в 00:27

ВОТ ТАКИЕ ПРАВИТЕЛИ ТАК ,ПРАВЯТ,УЖАС!!!

Гость
13 февр 2024 в 01:47

У бастрыкина есть лупа. В нее он всех и все рассмотрит!

Гость
13 февр 2024 в 07:30

А депутаты что заявляют?

Гость
13 февр 2024 в 07:56

НАДЕЖДА,, здравствуйте а это по теме наверное, я тоже обратилась по телефону к Путину, живу в Атамановке, по поводу воды, батареи в подъезде нет, тариф по атоплению высок, правда по тарифу, по батареи звонки были, спрашивали,,, не очень вежливо,,,,, а про воду пока ничего, дело в том, что вода бежит липкая, как будто жирная, тело потом чешется, аллергия пошла, после стирки чернота, для пищи покупаем воду, куда только не писали, одни отписки, ждут наверное, когда мы сдо,,,,,,,

Гость
13 февр 2024 в 17:03

Какие дисциплинированные жильцы! Надо и дальше платить.