Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Архангельской области три женщины через суд пытались закрыть приют для собак
В Архангельской области три женщины через суд пытались закрыть приют для собак

13 февр 2024 в 17:10

Эти три тетки тоже собаки... женского рода

13 февр 2024 в 14:26

Как же мне эти три тётки напомнили мне моих Северодвинских родственниц! :-) Одна - заводила и "серый кардинал", действующая за спинами других (моя племянница, другая (моя сестра) - агрессивный и воинствующий фанатичный исполнитель, действующий только по указке. :-) И всё ради захвата нашей с мамой квартиры в Архангельске! :-) Не погнушались даже обратиться в суд с ложными обвинениями! И выиграли, конечно же процесс (таковы уж суды и гособвинитель (Лялюшкина) ). :-) Дело 2-154/2021 в Соломбальском райсуде города Архангельска.

Гость
13 февр 2024 в 15:01

"Истцы настаивали: существует потенциальная опасность, что животное из приюта может оказаться на улице без контроля" - то есть если закрыть приют, то они не окажутся на улице? Оригинальный способ.

Гость
13 февр 2024 в 15:08

Радует, что органы власти адекватные и не пошли на поводу у собако ненавистников. Собаки оказались в приюте не сами по себе. Люди виноваты пусть и терпят теперь, не нравится -переехать подальше от приюта никто не запрещает. Вообще контроль за содержанием и разведением собак должен быть максимально жестким, чтоб этих животных могли содержать только те, кому это действительно нужно. Хватит плодить бездомных животных.

Гость
13 февр 2024 в 19:17

Спасибо приюту и волонтерам за добрые дела ! Удачи !

Гость
13 февр 2024 в 19:31

Молодцы. Честь и хвала добрым людям. А на счёт"подальше от жилых домов" так 150 метров нормальное расстояние.

Гость
13 февр 2024 в 14:34

Приют для животных - это благое дело, но всем спокойней если он все же подальше от жилых домов.

Гость
13 февр 2024 в 22:35

ой ну честно, все любят животных до тех пор пока у их дома на расстоянии 150 метров не появляется такой приют. вообще бывают соседства гораздо хуже, маргинальные соседи например, но тут что и в случае с собаками увы единственный способ переехать.

14 февр 2024 в 08:16

Легко сказать "переехать"!. Соберите сначала деньги на покупку земли, тогда советуйте

Гость
13 февр 2024 в 23:30

💩

Гость
14 февр 2024 в 09:09

Если 50 собак, то и километра будет мало. Если залают все сразу.

Гость
14 февр 2024 в 11:23

Начинающие ветеринары проходящие обучение в ветклинике должны практиковать на занятиях , операции по стерилизации-кастрации бездомных животных. Операционная должна быть и в местах где содержат бесприютных .

Гость
14 февр 2024 в 17:24

Ы

Гость
14 февр 2024 в 15:13

Всех защитниц поселить рядом с приютом. Пусть живут, радуются.

Гость
13 февр 2024 в 17:09

Поддерживаю тёток!