Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Архангельская область попала в топ-10 худших регионов по качеству жизни
Архангельская область попала в топ-10 худших регионов по качеству жизни

13 февр 2024 в 16:27

Улучшилось качество жизни или осталось на прежнем уровне только у тех, кто использовал АО как аэродром подскока в карьерной лестнице для северного стажа или заработка вахтой. Остальным дырка от бублика и рукава от жилетки. :-)

Гость
13 февр 2024 в 16:10

Губернатор хороший, ему с населением региона не повезло (((

Гость
13 февр 2024 в 15:18

а толку то) все равно от такой статистики цыбульского не снимут...да и он сам не подаст в отставку...

Гость
13 февр 2024 в 15:59

Подождите, подождите недавно Губернатор говорил, что у нас как в Москве ? а на деле выходит как в черной ........... выходит или он не знает реального положения дел в регионе или того хуже катастрофически не компетентен (((

Гость
13 февр 2024 в 18:13

Цыбульский , это уже твоей работе оценка ! И тебе Морев !🔥
А что от бывших военных ждать , одно слово - солдафоны 😂

Гость
13 февр 2024 в 15:24

Надо же до чего дожили, к самому дну приравняли. Крайний север, прожиточный минимум должен быть установлен на уровне ХМАО или Чукотки, о москве так даже и не мечтаю. Над пенсионерами просто насмехаются.

Гость
13 февр 2024 в 19:00

С москвичом Цибульским спорить трудно. У него конечно же жизнь осталась на прежнем уровне, а может быть и еще лучше.

Гость
13 февр 2024 в 19:34

Но Цыбульского же все нахваливают... как же так?😳
Неужели он такой же как все..?💩
Как нам теперь жить с это правдой!?!😁

Гость
13 февр 2024 в 18:53

Нас тут держат , что мы счета и бизнес ТГК - 2 содержали и оплату всю в Ярославль отправляли . Так , суть свою биологическую выполняете , рот на площадях не открываете - идеальное общество для " дракона".🔥

Гость
13 февр 2024 в 19:59

Цыба - жизь в архе как в маскве? точно так?

Гость
13 февр 2024 в 15:27

Кто б сомневался! Лишь административный ресурс в городе и области живёт замечательно! Берут, дают, воруют !

Гость
13 февр 2024 в 15:23

Ура! Ура! Прорыв! Рывок!

Гость
13 февр 2024 в 21:14

Архара вторые Сочи, солнце светит днем и ночью. Если выйдешь без тулупа посинеешь как за….

13 февр 2024 в 16:08

Не верю... это какая-то ошибка. Только успеваем привыкнуть к хорошему, как жизнь опять становится все лучше и лучше.

Гость
13 февр 2024 в 16:46

В этом году значительно лучше, чем будет в следующем.

Гость
13 февр 2024 в 20:09

красивый толстый гауляйтор-прислан на кормление из масквы. развивать помогать и строить - не его забота...

Гость
13 февр 2024 в 20:47

Кто хозяин алмазов в Арх.области?Что простые Поморы себе имеют с этого бизнесса?

Гость
13 февр 2024 в 21:01

если арха-чинуша ездит на немецкой иномарке - это иностранный агент или уже целый шпион Германии?!

Гость
13 февр 2024 в 16:34

Яиц надо купить... пойду кредит возьму... 🫤

Гость
13 февр 2024 в 15:59

Надо в Роспотребнадзор и Бастрыкину обращаться. Пусть проводят проверки и пересматривают эти прожиточные минимумы. Господа депутаты и инициативные граждане где вы. Только вопиять как в пустыне остается.

Гость
13 февр 2024 в 16:38

Россия!
Харитонов
2024

Гость
13 февр 2024 в 19:08

Правильная статистика. Поддерживаю. Хуже города для жизни ещё не видел.

Гость
13 февр 2024 в 15:26

Ожидаемо, на болотах всё стабильно

Гость
14 февр 2024 в 17:48

Хватит ныть,город хорошеет,дороги почти все отремонтировали,много строек,территории благоустраивают. Губернатор молодец,работает в меру возможностей,поднимает уровень..Да, Москва живёт побогаче, но так было всегда, это столица,там и ценник другой, и люди более зациклены на деньгах,на расслобоне не проживёшь. В ссср ездили туда за колбасой, сейчас всё есть дома. Работы в городе полно, иди и зарабатывай..

Гость
13 февр 2024 в 16:50

И это ещё СПАСИБО СЕВЕРНЫМ,А ТАК БЫ В САМОМ КОНЦЕ БЫЛИ..

13 февр 2024 в 19:38

Конечно лучше стала..... Вон сколько лампочек на деревьях. Живи, смотри, радуйся

Гость
13 февр 2024 в 20:08

красивый толстый гауляйтор-прислан на кормление из масквы. развивать помогать и строить - не его забота.!

Гость
13 февр 2024 в 20:07

красивый толстый гауляйтор-прислан на кормление из масквы. развивать помогать и строить - не его забота.

Гость
13 февр 2024 в 20:46

Это, как его... А, во! У нас как в Москве. Кто это сказал совсем недавно?

Гость
13 февр 2024 в 21:01

если арха-чинуша ездит на немецкой иномарке - это иностранный агент или уже целый шпион Германии?

Гость
13 февр 2024 в 18:36

Это наша жизнь в Архангельске ❤️ 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩❤️

Гость
14 февр 2024 в 09:17

ГОСТ
Всё закономерно и либерально, чему удивляться то. Дальше будет больше, если систему не сменить конечно.
- Голосуйте и дальше за либерастов.

Гость
13 февр 2024 в 18:15

Хорошо живём, всё врёте, сейчас Путин Украину победит, ещё лучше заживём!

13 февр 2024 в 18:36

А что ухудшилось? Бибики вроде бы не плохие катаются. в магазинах все есть. отдохнуть есть где. только ТГК и РВК на костер все управление и заживём

Гость
13 февр 2024 в 20:17

Коментаторы немного путают, качество жизни и доходы населения, это разные вещи.

Гость
14 февр 2024 в 11:48

а давайте задумаемся и правда НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ...Как улучшить жизнь людей --именно ВСЕХ а не по отдельности Одного такого как губернатор или президент...что думаете?

Гость
14 февр 2024 в 13:03

Я-старожил,живу от Архангельска около 400 км на северо западе области;цены в магазинах высокие и желают лучшего качества;дома отапливаются дровами за которые нужно заплатить немалую цену;а Цибульскому наплевать на нас и газификации он нам не обещает;я за этого цибульского не голосовала и многие наши жители тоже,не знаем как он пролез на это место,наверное что бы нашу область довести до голой нищеты......

Гость
15 февр 2024 в 00:34

Почему топ-10? 🤔 Топ 100)) хотя я думаю регионов больше...Значит у нас ещё жить можно.

Гость
13 февр 2024 в 19:44

морев, цыбульский... Победители!

Гость
13 февр 2024 в 19:56

Топливо подорожало ,соответственно подорожало всё

Гость
13 февр 2024 в 22:37

Не обижайте военных

Гость
14 февр 2024 в 08:41

проблема людей в ИЕРАРХИИ общества...сделайте равными всех и многие если не все вещи станут ничтожны...
что значит Иерархию отменить - это значит что все директора и начальники...или все дворники...собственно это означает что Все получают РАВНО...не нравится...а почему Сейчас жизнь НРАВИТСЯ ВСЕМ кому то...если кому то и СЕЙЧАС не нравится жизнь то не будет нравится и при РАВЕНСТВЕ,..все Одинаково будет по любому...только все получать будут РАВНО..и все РАБОТАТЬ будут по 4 часа в день...и 3 дня в неделю...и отпуска будут по два месяца...неужели НЕ НРАВИТСЯ это? работать обязаны машины и роботы...остальное все сейчас ДЛЯ РАБОВ...а вы если хотите быть РАБАМИ...то я тут причем?и другие

Гость
14 февр 2024 в 10:02

Ну врет же! Жизнь в Архангельской области намного лучше, чем в Москве! Куда там Москве до нас! Но нечего, нечего тут прохлаждаться - отдохнул и до свидания - иди в Москву работать. А мы тут будем на Архангельском метро ездить на берег Белого моря и под пальмами есть бананы.

Гость
14 февр 2024 в 12:57

Потеряли мы Шиес как помойку, а то бы щас жили в шоколаде, с московскими деньгами, помои пили да ели, построили бы нам лет через 10 новый корпус к онкодиспансеру, ну и по прежнему с Орловым…

Гость
14 февр 2024 в 15:46

Поморье и так в глубокой (_|_), о чем вообще речь

Гость
14 февр 2024 в 15:50

Вы что ? Средняя з/п стремительно растёт !

Гость
13 февр 2024 в 16:09

Еще немного и точно будем рядом с Москвой в рейтинге они на первом мы на 85 месте .

Гость
13 февр 2024 в 18:30

Чинуши тк или ворье или лентяи с личным бизнесом аки Ава

Гость
13 февр 2024 в 18:38

Да, Архангельская область - худшая. Но с нашим губернатором будет ещё лучше!

Гость
13 февр 2024 в 20:02

В Алмазодобывающей арх.области-граждане города вроде должны-обязаны жить по лучше? а?