Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Жильцы дома с трещиной пожаловались Бастрыкину на власть Архангельска: что показала проверка
Жильцы дома с трещиной пожаловались Бастрыкину на власть Архангельска: что показала проверка

14 февр 2024 в 12:47

И будет. Бумеранг штука опасная. Прилетает, когда не ждешь)

Гость
14 февр 2024 в 09:08

Нет тела - нет дела, убьюд тогда звоните, упадет тогда возбудятся. Иначе система с простыми людьми в их интересах не работает, если ты не чиновник или не депутат или приближенный.

Гость
14 февр 2024 в 15:29

Кстати, свежая штукатурка на месте трещины уже разошлась. Кроме того, установленно что, трещина сквозная.

Гость
14 февр 2024 в 10:55

Отец Соломбальский ЦБК разрушил и продал, дочка только дом... нужно понять и простить :)

Гость
14 февр 2024 в 10:21

Предлагали мировую жильцам, по выходным кормить обедом бесплатно, отказались..А могли бы согласиться если ещё и ужином...

Гость
14 февр 2024 в 11:06

Бастрыкин - спаситель? Наверно после жалоб населения проблемы решаются. И где писатели "своих небросатели"?

Гость
14 февр 2024 в 12:07

Ясно понятно. Кто ждал другого ответа?

Гость
14 февр 2024 в 09:54

Вы посмотрите на качество каменной кладки дома на фрагменте где уже нет штукатурки, она похоже вообще без перевязки, ряды кривые швы широкие, раствора много а толку нет. Не может быть сквозной трещины в каменном доме, это уже не ограниченно годное здание, а аварийное. Почему те кто проводил осмотр не выставили маячки ? Опять же предыдущий владелец "База катеров" чудила как хотела а жильцы сидели ровно и их ничего не волновало, сейчас новый владелец пытается укрепить фундамент они всполошились, ну так живите в своей халупе дальше и не жалуйтесь. Здание построено на водонасыщенном грунте кто проводил комплексное обследование ? Там изначально при строительстве нарушений куча, ну нельзя в Архангельске строить здания на естественном основании !!!

Гость
14 февр 2024 в 20:02

Если трещину закрасили это не значит,что она пропала) типа не видно,значит нет

Гость
15 февр 2024 в 00:29

Это смешно)))

Гость
14 февр 2024 в 11:54

Где тролль, про Прокуратуру кричащий и про контроль - с контролем - подконтрольным - контролю?

Гость
14 февр 2024 в 13:31

Ну вот СК отписка - получите, не для того они созданы, лично я им не верю от слова совсем.

Гость
14 февр 2024 в 13:46

Ну и дичь, конечно...

Гость
14 февр 2024 в 16:31

Бизнес сегодня есть, завтра нет, а жителям жить со всем тем, что этот бизнес наворотит. Вот так наша власть заботится о простых людях.

Гость
14 февр 2024 в 20:05

Сходил я в ваш инсайд. Сидят две тётки отечные, жуют надутыми губами салатный лист. В зале никого. Никого не дозовешься. Сегодня ещё и 14 февраля.