Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Архангельске заменят купол танка на Троицком проспекте: когда это сделают
В Архангельске заменят купол танка на Троицком проспекте: когда это сделают

6 мар 2024 в 10:13

Реставрация танка происходила не на "Звёздочке", а в Соломбале - на "сто семьдесят смешном" заводе! Стыдно "чинарикам" не знать этого!

5 мар 2024 в 15:54

"По заключению экспертов столетний танк уже нельзя демонстрировать без ограждения" ? Заржавеет и рассыпется ? Абсурд! :-) Я по этому танку "Mark V" карапузом ползал в 60-70-е года, и даже заглядывал во внутрь через щели, и мой карапуз проделывал тоже самое в начале двухтысячных, а сейчас что, религия не позволяет дотронутся до этого танка? :-) Или готовят танк, чтобы в лучшем виде загнать на сторону, ради хорошего гешефта? Дожили! :-)

5 мар 2024 в 16:04

А, лучше сделайте, граждане большие чиновники, подарок для соломбальцев и гостей города - уберите или замените сеткой-рабицей сплошной километровый забор, отделяющий прогулочную зону и дорогу, вдоль всей набережной им.Георгия Седова в Соломбале, от Северной Двины. :-) Ну, мОчи больше нет страдать от этого садо-мазохизма, как сплошной забор, вдоль всей Соломбальской набережной. :-)

Гость
5 мар 2024 в 16:10

Лично мне жаль убранного МИГ-15, который у штаба стоял, вот реально боевая единицы воевавшая в Корее, а сейчас на задворка Объездной дороги стоит, это был бы лучше чем Набережную непонятными скульптурами "украшать".

Гость
5 мар 2024 в 16:34

Можно рядом добавить абрамс или леопард

Гость
5 мар 2024 в 18:47

Те деньги, что хотят потратить на аквариум, потратите на хорошую краску. Обработать пескоструем, загрунтовать и покрасить. И видеокамеры со всех сторон навтыкайте, если боятся урона. Танк должен быть обязательно открыт для детей.

Гость
5 мар 2024 в 15:59

В старом аквариуме он не скис? Как поставили, запотело плюс грязь, так и стоит позорищем.

Гость
5 мар 2024 в 16:34

Еще в детстве времен СССР это танк стоял без всяких аквариумов. Покрасить грунтовкой чтоб не ржавел и ничего с ним не сделается.

Гость
5 мар 2024 в 16:44

На купол будет потрачено 10 миллионов рупий.

Гость
5 мар 2024 в 17:53

Сеговиков-то нужно было аквариумами закрыть. Не расстаяли бы.

Гость
5 мар 2024 в 16:43

когда трофеи с сво будем смотреть???

Гость
6 мар 2024 в 14:36

Танк ни сколько не украшает город. Ему место возле краеведческого музея, но никак в центре города. А вот пьедесталы танка у центра Патриот и защитникам от интервенции у дворца спорт явно занижены.

Гость
5 мар 2024 в 15:28

Морев, фонарики не забудь поменять, как на чумбаровке! Бизнес должен процветать.

Гость
5 мар 2024 в 18:46

Кстати, стяжку не будут тут менять? Скучаем.

Гость
5 мар 2024 в 19:04

Надо рядом поставить стеклянную будку с охранником.😁

Гость
5 мар 2024 в 21:44

А на танке написать ЛЕНИН и под хрустальный гроб.

Гость
6 мар 2024 в 15:34

А, что с этим то не так? Свободные деньги наверно появились?

Гость
9 мар 2024 в 11:31

Был аквариум ПВН, теперь чьего имени будет?