Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В домах Архангельска неожиданно пропала вода: что произошло в городе
В домах Архангельска неожиданно пропала вода: что произошло в городе

Гость
6 мар 2024 в 14:34

Началось! Вот так и бывает когда к руководству городом привлекают непрофессионалов.

Гость
6 мар 2024 в 15:18

Интересно была ли хоть неделя в этом году чтоб что то не прорвало да не отключили.

Гость
6 мар 2024 в 15:27

обычный капитализм, снижаем издержки, увеличиваем свою прибыль

Гость
6 мар 2024 в 14:51

Пока не будут введены публичные гильотины в отношении ответственных лиц и семей врагов народа, подобное будет каждый день! Пусть знают - если не работают, ничто их не спасёт. Все будут наказаны

Гость
6 мар 2024 в 15:05

Джо Байден - верни расейцам воду и горячую и холодную!

Гость
6 мар 2024 в 14:39

и газ тогда отключите

Гость
6 мар 2024 в 14:42

В одном городе США МЭРОМ ИЗБРАЛИ простого КОТЕНЬКУ с их улицы - кот-мэр- все там жили сыто долго счастливо воду не отключали-никогда. капиталисты совсем загнили???????????????

Гость
6 мар 2024 в 14:50

Причина - шайка морева до сих пор у власти!

Гость
6 мар 2024 в 15:23

у вашего гауляйтора - есть в его пентхаусе вода?

Гость
6 мар 2024 в 16:12

Неожиданно в Архангельске могут только мэра поменять, ну или как Шевцова, остальное всё ожидаемо.

Гость
6 мар 2024 в 22:48

17марта все голосуем за Путина вот тогда все наладится а то все пропадем исчезнет свет газ продукты в магазинах и пенсии Только Владимир Владимирович и его команда спасут Россию

Гость
6 мар 2024 в 14:41

В одном городе США МЭРОМ ИЗБРАЛИ простого КОТЕНЬКУ с их улицы - кот-мэр- все там жили сыто долго счастливо воду не отключали-никогда. капиталисты совсем загнили????????????????

Гость
6 мар 2024 в 14:40

это очередной тер. акта - все для простых работяг*

Гость
6 мар 2024 в 15:39

Врут?

Гость
6 мар 2024 в 17:07

морев вас цыбульскии в городе произошли - что еще?

Гость
6 мар 2024 в 21:59

ЗАДРАЛИ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ ВОДЫ НЕТ

Гость
6 мар 2024 в 22:45

Теперешний водоканал ещё та шарашка, зарабатывает из воды речки деньги. По 1000р с человека, как с меня без счётчика, потому, что не экономлю и не собираюсь, читал Мойдодыр

Гость
6 мар 2024 в 23:35

Тут , наверное, имеется ввиду,что давление восстановят не через 1,5 часа,а через 1,5 недели,а то и месяца,скоро май, отключать будут отопление,а соответственно и воду,вы там совсем уже,то воды нет,потом оказывается уже света нет

Гость
7 мар 2024 в 09:05

Депутаты что делают?
Почему допустили.