Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Слов нет совсем, одни маты»: жители Архангельска жалуются на долгие отключения воды
«Слов нет совсем, одни маты»: жители Архангельска жалуются на долгие отключения воды

Гость
11 мар 2024 в 12:37

ГОСТ
Ну вот, получите ГЧП и распишитесь, а дальше-больше(с), как говаривал Павленко в былое время. Концессия-приватизация (тихой сапой). Капитаклизм - ИТОГИ.

Гость
11 мар 2024 в 13:45

Фролов, Чанчиков, Назаренко, Братина, Виноградова, ау, вы где? Вы должны защищать интересы жителей, а не бюджеты пилить!

Гость
11 мар 2024 в 12:54

Проблема решается просто, поселить главу города в квартире на Левом Берегу, уверяю все решится.

Гость
11 мар 2024 в 13:27

Морев ты три года у власти в городе, хватит ссылаться на старьё, можно было уже новым заменить, а не площади реконструировать , да праздники устраивать, отмывая бюджеты. Старьё это ты! В отставку, пора на пенсию! Пока Шевцов молчит.

Гость
11 мар 2024 в 12:40

Какой умный мэр! Наконец-то узнал причину - трубы устарели. Депутаты-то знают причину?

Гость
11 мар 2024 в 13:36

Куда депутаты смотрят?
Вот до чего город довели!

Гость
11 мар 2024 в 13:55

Глава города раскачивает лодку фразой "все сгнило"

Гость
11 мар 2024 в 14:40

Населению с благодарностью вспоминает губернатора и его помощь Мелитополю 800 миллионов рублей а воду можно купить в магазине

Гость
11 мар 2024 в 13:55

Это ещё только начало. Оттепель началась. Сейчас по всему городу начнутся аварии. Замена труб дорогостоящее мероприятие, там денег много в карман не положишь. Хотя если как в Питере менять, когда выделены были колоссальные средства на замену труб, а до исполнителя дошла только пятая часть и ему пришлось старые трубы латать и снова укладывать от безысходности. А когда трубы начало снова прорывать, устроили проверку и предпринимателя за мошенничество привлекли к уголовной ответственности, то так можно.

Гость
11 мар 2024 в 12:55

Это снеговики мстят, новый рекорд авария за аварией

Гость
11 мар 2024 в 13:02

А что-то баки сорокалитровые алюминиевые для воды пока ещё на авито не подорожали. Скоро будут нарасхват

Гость
11 мар 2024 в 14:04

В Вороморье и мэр подстать!

Гость
11 мар 2024 в 14:24

Перестановка кроватей в публичном доме не поможет:)

Гость
11 мар 2024 в 12:33

Доворовались! Всё сгнило, всё украдено! Дальше только хуже!

Гость
11 мар 2024 в 13:50

👍👍👍

Гость