Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Просят посадить на 5 лет»: как судят гаишников, остановивших пьяного помощника прокурора
«Просят посадить на 5 лет»: как судят гаишников, остановивших пьяного помощника прокурора

12 мар 2024 в 12:06

Показательный суд для других, не сметь трогать чинов! Выйдет дороже тем, кто честно выполняет свой долг. Какой вывод? Закон не для всех.

Гость
12 мар 2024 в 12:56

Никто не спорит, остановили пьяного за рулем честь им и хвала, а дальше то что пошло ? Вершить закон не законными методами разве не то, что его нарушать ? Ну не было со стороны задержанного активных действий не повиновения и заковывать в наручники это перебор, мальчики с погонами лейтенанта возомнили себя законом над законом.

Гость
12 мар 2024 в 13:03

На суде эти "не виновные" ведут себя без малейшего раскаяния, улыбка не сходит, суд будет опираться на статьи Закона, а не мнение толпы в зале которой все не нравится и они проблемы ЖКХ сюда приплетут , ну ведь чиновник замешан, как тут не помитинговать.

Гость
12 мар 2024 в 12:51

Какое посадить ? Восстановить в звании и работе, а так же выдать медаль за то что остановили преступника за рулем. Ну и премию не забыть выдать.

Гость
12 мар 2024 в 13:18

А если пьяный прокурор собьёт детей судьи. Кого тогда посадят?

Гость
12 мар 2024 в 15:07

Депутат помог? Без его помощи могло быть по другому?

Гость
12 мар 2024 в 12:09

купили прокурора!!!

Гость
12 мар 2024 в 12:15

Это они то честые?

Гость
12 мар 2024 в 12:46

Оставили бы как есть. А насчет общественной опасности, тоже вопрос дискуссионный. Превышение должностных полномочий и пьянство за рулем в одинаковой мере общественно опасны.

Гость
12 мар 2024 в 13:52

суду спасибо,гремели бы уже по этапу

Гость
12 мар 2024 в 13:17

Пьяного прокурора тоже бы надо посадить. Или ездить пьяным за рулём для него норма?

Гость
12 мар 2024 в 15:16

Какое позорище для всей правовой системы

Гость
13 мар 2024 в 16:53

Когда пьяный водитель (неважно кто по службе, какую должность занимает) стал не опасным для людей?! граждан нашего Государства?

Гость
13 мар 2024 в 19:47

Алкаш избежал наказания.... Не винные понесут наказание... Где закон и справедливость? А судьи????? От всей души желаю получить всем по справедливости. Бумеранг вам по вашим делам!

Гость
14 мар 2024 в 15:04

Сегодня инспектора ДПС нарушили закон, но нарушили в отношении чиновника - зал суда ломится от желающих поддержать инспекторов. Завтра инспектора ДПС нарушат закон в отношении тех, кто приходил их поддержать. Закон должен соблюдаться всегда. Помощник военного прокурора нарушил закон - ответил по закону! А за все незаконные действия инспекторов ДПС ответят сами инспектора

Гость
13 апр 2024 в 11:01

Перед законом должны быть все равны.А на деле профанация!