Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации После множества коммунальных аварий в Архангельске решили заменить ветхие трубы
После множества коммунальных аварий в Архангельске решили заменить ветхие трубы

Гость
12 мар 2024 в 17:58

Эй, водоканал! Где комплексный долгосрочный план реконструкции сетей города? Город не состоит из двух поселков. Я уже писал, что для замены труб необходимы специалисты и сотни миллиардов рублей и огромная проектная работа, которую никто выполнить сейчас просто не сможет. Не говоря уже о реальной работе по прокладке новых труб. Это невозможно.

Гость
12 мар 2024 в 17:16

Строители
"Специалисты повторили, что ремонтировать старые сети не имеет никакого смысла и их надо менять." - вот что значит интеллект искусственный в действии, о замене коммуникаций выработавших ресурс говорилось, не поверите, ещё при Павленко.😐

Гость
12 мар 2024 в 17:23

Это как с реконструкцией площади профсоюзов, раскопали на кой то хрен. Нагадили людям. Понятно что неспроста, но совесть то должна быть. Всех денег не украсть .

Гость
12 мар 2024 в 17:12

Вот ведь могут же, могут.
Вот ещё бы депутаты хоть что-нибудь делали. Совсем бы было хорошо.
Но ведь не делают, толку никакого.

Гость
12 мар 2024 в 17:17

это ж сколько будут жители без воды сидеть пока меняли все. и огласите чтоль сроки службы остальных труб в городе, что-то мне подсказывает постарше есть коммуникации

Гость
12 мар 2024 в 18:26

В нашем деле главное чтобы были выделены средства.Ну а уж мы освоим.Будут вам трубы....новые.,или не очень.

Гость
12 мар 2024 в 23:43

Депутаты молодцы!!!

Гость
12 мар 2024 в 20:36

А когда в центре изношенные трубы будут менять? Давление в сети слишком низкое (чтобы не прорвало сеть), но это не способ не менять трубы.

Гость
12 мар 2024 в 17:10

То есть водоканал решил ударить новыми трубами по проблеме коммунальных аварий на своих сетях и заменить в трехсоттысячном городе трубы длинной, в общей сложности, 5 км на гидролизном и левом береге? И это случилось прямо перед «выборами»? Гы-гы 🤡

Гость
12 мар 2024 в 17:11

"Работы будут проведены с привлечением подрядной организации" - сами то не в состоянии, хех концессионеры фиговые.

Гость
12 мар 2024 в 17:40

А где шутка про то что систему менять нужно?))

Гость
12 мар 2024 в 20:07

Северодвинская 68, к2. Сколько можно в этой вони жить? Как вам не стыдно!!! Мы же деньги платим регулярно и немалые.

Гость
12 мар 2024 в 22:05

В архе есть в 21 веке еще ветхие трубы??? кто украл не ветхие? город-воров из их АДминистрации.

Гость
12 мар 2024 в 22:09

заместитель вашего морева - его шевцов - хочет на его сво - не едет. почему-скубенко?

Гость
12 мар 2024 в 22:45

Все правительство города и области и депутатов , как не справляющихся и не исполняющих свои обязанности отправить на Сво до победы, а потом выдать им всем земельные участки на бескрайних болотах для освоения земли русской , как они предлагают.

Гость
13 мар 2024 в 00:03

жена МОРева - довольна?

Гость
13 мар 2024 в 00:05

машахарина - за путина.

Гость
13 мар 2024 в 00:04

Опомнились

Гость
13 мар 2024 в 12:26

И всё ? они там издеваются что ли ?