Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Почему в Архангельске из-под земли бьют фонтаны, а аварии устраняют каждый день: объяснили в РВК
Почему в Архангельске из-под земли бьют фонтаны, а аварии устраняют каждый день: объяснили в РВК

15 мар 2024 в 15:33

Потому что трубы надо было менять еще 30 лет назад. Кому это еще не ясно? Где кредиты на обновление коммунальной сети?

Гость
14 мар 2024 в 14:58

Но ведь есть же нормальное объяснение!🔥
Советская власть всё делала кое-как, и вот теперь мы это разгребаем.😁

Гость
14 мар 2024 в 15:38

А, так вот почему портятся водопроводы, канализации и дороги, да...
А почему же в Швеции или Финляндии таких "подвижек грунта "не происходит?

Гость
14 мар 2024 в 19:15

У жизни воров всегда советская власть виновата, что не смогла трубы на 100 лет вперёд сделать

Гость
14 мар 2024 в 17:10

Вот депутаты бы ещё что-нибудь понимали. Да работали на благо жителей.

Гость
14 мар 2024 в 15:45

Это всё от совместного бизнес-проекта администрации и строителей. Сговор у них. При постройке новостроек должен быть расчет коммуникаций , но это всё фикция. Деньги там приличные . Вот и результат. Когда прокуратура этим займётся ?

Гость
14 мар 2024 в 17:42

износ сетей, рвк подписались ими управлять. раз подписались, пусть переделывают или валят, откуда явились

Гость
15 мар 2024 в 01:03

159 место по уровню жизни по их рф - падать ниже не куда.

Гость
14 мар 2024 в 20:19

Пожинаем итоги власти дилетантов. Когда будут руководить профессионалы, а не госчиновники, тогда не будет прорывов и рывков. Не нужны в политике прорывы, нужна плановая экономика и профессионалы.

Гость
15 мар 2024 в 09:53

Вот же до чего депутаты город довел !

Гость
15 мар 2024 в 01:05

снимите про это сериал - архо воры довели город до их конца.

гость
14 мар 2024 в 14:27

"Весна . . .как много в этом слове . . ."

Гость
14 мар 2024 в 14:34

Северодвинская 82, вода закончилась ночью) или рано утром.

Гость
14 мар 2024 в 14:54

Наконец-то сообразили в чем дело.

Гость
14 мар 2024 в 22:16

Верните нам Эдуарда смелова, смелов это вода, это тепло, это газ, это хлеб!

Гость
14 мар 2024 в 22:21

Только Эдуард смелов ликвидировал свои 6 успешных предприятий бизнеса , чтобы устроиться в Водоканал и у людей была вода каждый день и он каждый день все копал и копал, а где он сейчас? А кто сейчас нас держит без воды и без канализации ?

Гость
15 мар 2024 в 01:00

морев и его фонтаны! кудесники его в шапках?

Гость
15 мар 2024 в 01:02

город весь в фонтанах - морев и его жена-довольны.

Гость
15 мар 2024 в 01:05

в их АДминистрации - есть такая должность - заслуженный вор архангельска?