Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Думала, чья-то шутка»: кто выиграл квартиру в викторине, которую проводят в Поморье
«Думала, чья-то шутка»: кто выиграл квартиру в викторине, которую проводят в Поморье

Гость
16 мар 2024 в 15:25

Да-да-да. Ага. Всё так и было. Верю.

Гость
16 мар 2024 в 15:43

Надеюсь обладатели козырных призов не забудут налог за выигрыш заплатить.

Гость
16 мар 2024 в 16:17

Налог заплатить с квартиры 35% от стоимости или сколько?😂
Ипотёка, в круге - не первом, а во втором... Нормальный маркетинговый ход такой.😁

Гость
16 мар 2024 в 16:10

Хватит постить бред

Гость
16 мар 2024 в 17:53

Воры, коррупционеры, бандиты! Моревскую шайку на нары!

Гость
16 мар 2024 в 17:54

Требуем официальных документов о присвоении призов и интервью с победителями. Иначе фейк. Пишем в Прокуратуру!

Гость
16 мар 2024 в 19:27

Что за мутная формула розыгрыша, билеты которые выиграли должны убираться из общего количества, кто там эти циферки за кадром рисует тоже не понятно, а говорили в прямом эфире ((((

Гость
16 мар 2024 в 22:35

Очередная Замануха, чтобы пришли на выборы больше 50% и тогда выборы будут признаны легитивными, по
международным стандартам . Хотя уже итоги известны , на первом месте Путин, на втором Харитонов, на третьем Слуцкий..

Гость
16 мар 2024 в 16:24

Ну теперь будет что ремонтировать. Девушке автомеханику.

Гость
16 мар 2024 в 17:30

Ни фига себе шуточки

Гость
16 мар 2024 в 17:30

Урсула фон дер Ляйен тоже категорически против этого розыгрыша!!!!!!

Гость
16 мар 2024 в 18:12

Выборы это одна шутка

Гость
16 мар 2024 в 18:39

А где смотреть номера купонов ,участвующих в викторине?

Гость
16 мар 2024 в 22:36

А где узнать зарегистрирован ли купон?

17 мар 2024 в 13:19

Это что получается выборы не закончены, не все сдали свои бумажки, а они уже и победителей назначают. Если разумно подумать то следовало все бумажки собрать и потом из них решать кого назначить победителем. Насколько помню в условиях не было ни слова, что скажем сдавайте 15 марта, а то уже 16 будут выявлены победители. Лохотрон он и есть лохотрон.

Гость
17 мар 2024 в 15:14

Запомните эти имена. Они продали совесть

Гость
18 мар 2024 в 06:14

Для активации купона нужно придти на избирательный участок, вот и все ...об этой чудесной викторине.

Гость
20 мар 2024 в 11:43

Куда засунули мой коммент?