Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Маймаксе повредили водопровод: когда горожанам вернется вода
В Маймаксе повредили водопровод: когда горожанам вернется вода

Гость
21 мар 2024 в 13:38

Каждую неделю отключают, а перерасчёт никогда не делают, я без счётчика и плачу 1000р в месяц, можно золотую трубу сделать, извиняются, а вы напишите им на перерасчёт, ответят закрывала управляющая компания, мне положено 250литров в сутки, я им говорил, что даже после предупреждения не могу установить в квартире такой бак, так они и богатеют, без воды куды, а где другую взять не откажешься, вот лофа на воде из речки такие деньги заколачивать и при этом ещё на счётчика зарабатывать, вода то из речки не убудет, мойтесь граждане, смывайте ковид. Мойдодыр не читала попова. А кто пропускает воду после аварий, я, они сами пишут порой надо спустить грязную, вот так все за счёт кого то все хотят сьекономить.

Гость
21 мар 2024 в 17:25

маймаксанское Хиле - это прорыв его путина!

Гость
21 мар 2024 в 23:59

Пффф! Переезжайте в центр. Делов-то!
Кто мешает. Работать не пробовали?

Гость
21 мар 2024 в 11:58

Обещали вчера вечером, но как обычно на Бали отправили.

Гость
21 мар 2024 в 14:32

В Соломбале по адресам Валявкина, 6 и Левачёва,12 восьмой день с 14 марта (2024 г.) и по сей день 21 марта (2024 г.) нет воды. Водоканал с первого дня аварии всячески уклонялся от её устранения от слова "совсем", не приступая к поиску места аварии, выдвигая в грубой и хамской форме через своего диспетчера, всяческие абсурдные причины этого не делать, утверждая, что аварии никакой нет, а есть замерзание труб вне зоны ответственности Водоканала, хотя температура воздуха была в эти дни около нуля и даже выше! Таким образом, в течение 5-ти дней Водоканал, кроме волокиты и демонстрационных выездов бригады (2 раза) ничего не предпринимал к устранению аварии. Подвозка воды была впервые осуществлена только на 4 -ый день аварии, а именно 17 марта. Фактически бригада ремонтников приступила к устранению аварии только в понедельник 18 марта. Сегодня, 20 марта, на месте работ никаких аварийщиков не наблюдается, несмотря на заверения диспетчера, что этого не может быть и что бригада должна заниматься ремонтом... Поражает позиция Водоканала! Вместо того, чтобы честно рассказать пострадавшим людям о ходе устранения аварии, диспетчер юлит, изворачивается и просто-напросто врёт. Как это можно, врать при исполнении своих служебных обязанностей? Вот такое неприглядное лицо нашего Водоканала! Вопрос восстановления подачи воды по вышеназванным адресам остаётся открытым на неопределённое время...

Гость
22 мар 2024 в 09:59

Концессия чиновников с депутатами рулит.

Гость
22 мар 2024 в 11:34

Обращайтесь к депутатам.