Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жители Архангельска несколько дней подряд живут без тепла и горячей воды: кто виноват
Жители Архангельска несколько дней подряд живут без тепла и горячей воды: кто виноват

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Кто виноват?
Чиновники с депутатами.

Гость
22 мар 2024 в 13:55

А кто ответит за этот беспредел, зачем в городе такая власть которая привела город к таким результатам. Ясно ведь почему эти аварии в городе. Их можно было спрогнозировать. Новые дома, старые системы. Похоже бизнес и власть слились воедино для получения результата .Вот только результат разный кому то бабки, а кому-то геморрой.

Гость
22 мар 2024 в 14:06

Привет, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, чиновники блатные ,
И ты, им преданный народ.

Виктор
22 мар 2024 в 14:17

так и не написали, кто виноват?

Гость
22 мар 2024 в 14:34

надо срочно всем ехать заграницу!!!!!! там везде есть отопление, вода, электричество, у всех очень много денег и все абсолютно счастливы!!!!!!

Гость
22 мар 2024 в 15:46

А что, забыли уже, как хотели страну соседнюю заморозить? Неужели память такая короткая? Так эти ребята смогли сдюжить в условиях военных действий. А тут ничего этого нет. Оно само все разваливается и сделать с этим вы ничего не сможете. Живите теперь в грязи и нищите в великой стране.

Гость
22 мар 2024 в 17:04

А перерасчёт будет?

Гость
22 мар 2024 в 14:37

денег на это нет. всё на всрф

Гость
22 мар 2024 в 17:14

Концессия чиновников с депутатами виновата.

Гость
22 мар 2024 в 13:59

Всю систему менять надо

Гость
22 мар 2024 в 14:25

А нас говорили что Украина должна была замёрзнуть. А мёрзнем почему то мы

Гость
22 мар 2024 в 15:08

Ломать не строить, даже пластмассовые трубами не могут заменить, надо сломать. Дело хорошее, но не тем дали, я писал вчера про трубу, тоже и в водоканале, не берут на работу и туда просился и в тгк, спецы только деньги вы считывать, а тариф с потолка.

Гость
22 мар 2024 в 15:21

"деньги вы считывать" - моя твоя не понимай!

Гость
22 мар 2024 в 16:22

норм.

Гость
22 мар 2024 в 16:45

Не точная схема города, где нет отопления. Воскресенская 75 кор 1 тоже нет отопления и горячей воды, а он не попал в красную зону на схеме..

Гость
22 мар 2024 в 21:48

Как всегда на Обводном,класика жанра.Опять очередную заплату скорее всего поставят.Может пора заменить уж на новую под всей дорогой

Гость
22 мар 2024 в 22:04

Воскресенская 6 22 марта в полночь включили тепло, чуть-чуть, воду тёплую, опять же чуть-чуть. К 17 часам ни тепла, ни воды опять не было. Они каждый год по нескольку раз копают это несчастный у, а ток, можно уже за 7 лет его сделать или нет????!!! Интересно, перерасчёт потребителям сделают или нет? Вообще безобразие, ребёнок болеет, и вынужден сидеть в холодине. Ведь даже обогреватель не нагреет квартиру, если на улице минус!

Гость
22 мар 2024 в 22:12

Дорогие наши!!! По карте увеличьте пожалуйста «масштаб» проблемы… на Приорова нет ни отопления, ни воды!!!

Гость
23 мар 2024 в 00:33

ТГК при попустительстве недомэрии просто обнаглели. В открытую, регулярно, изощренно издеваются над жителями Архангельска. Куда смотрит прокуратура, следкомы и прочие? Или только за репосты привлекают?