Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В квартирах жителей Архангельска стало холодно: в горадмине объяснили, почему
В квартирах жителей Архангельска стало холодно: в горадмине объяснили, почему

Бывалый
5 апр 2024 в 21:02

Садить Морева и руководство ТГК-2 нужно за халатность!

Бывалый
5 апр 2024 в 21:52

Морева под суд вместе с мошенниками из ТГК2. Пора повести маски шоу в кабинете Морева и и начальства ЖКХ.

Гость
5 апр 2024 в 21:06

ТГК-2 сапожники, никакого доверия, если это не диверсия..

Гость
5 апр 2024 в 21:47

Информацию получить о времени устранения аврии нигде не возможно. Единая диспетчерская служба отвечает, что информацией не располагает. А зачем она тогда нужна? Может не надо тратить на них бюджетные средства?

Гость
5 апр 2024 в 20:44

Пока мужья защищают родину, чиновники морозят их жен и детей. Играют с огнем

Гость
5 апр 2024 в 21:22

А чему тут удивляться совместный бизнес администрации и строителей приносит не только прибыль этим бенефициарам, но много проблем населению. Сети изношены, нагрузки запредельные. Но как говорят эти бизнесмены при власти , деньги не пахнут.
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень.

Гость
5 апр 2024 в 21:34

Что опять на снегопад все списывают ?

Гость
5 апр 2024 в 22:50

Достали уже!!!! Сколько можно надевать ребенка находясь дома как на улицу???? Ни горячей воды ни отопления!!! Сколько можно издеваться??? На дворе совсем не лето!!!!🤬🤬🤬

Гость
6 апр 2024 в 01:43

Какие же вы наивные. Ничего не понимаете? Это только репетиция перед следующим сезоном, когда всё зафонтанирует, протечёт и замёрзнет. Но это будет следующей зимой. А пока запасайтесь буржуйками и дровами. Приготовьте баки для воды. Мы же в великой стране живем. Ощутите это величие на собственной шкуре

5 апр 2024 в 22:19

👍😁😜😂😎😎🔥

Гость
5 апр 2024 в 20:43

Гайдара 46 нет горячей воды и батареи холодные.

Гость
5 апр 2024 в 22:47

на Попова дом 22 - сидит заместитель и лучший поддельник вашего мора - некто шевцов - он подмерзает - пришлите ему чаю и дровишек кто сколько может.

Гость
6 апр 2024 в 07:27

Всего полдня без отопления, а сколько воплей. И это потомки поморов?

Гость
5 апр 2024 в 20:42

Гайдара 46 нет горячей воды и отопления тоже.

Гость
5 апр 2024 в 21:01

Вологодская 36 05.04.2024 21.00 нет отопления и горячей воды

Гость
5 апр 2024 в 22:44

гундяй - воду дай!

Гость
5 апр 2024 в 23:23

Обьяснялы из мэрии , объясните сколько можно терпеть ваш беспредел. Ваша работа заключается в обеспечении горожан всем, что им положено по закону. А не ваш скулёж.

Гость
5 апр 2024 в 23:31

Только на днях устранили аварию, и опять авария в том же месте! Опять без отопления и горячей воды в центре города. И так по два раза в год ежегодно в одном и том же месте устраняют и все никак не могут устранить.

Гость
6 апр 2024 в 00:07

Я вилы сижу затачиваю. Вжик-вжик.

Гость
6 апр 2024 в 00:46

ГЛАВНЫЙ ДЕФЕКТ - ОТСУТСТВИЕ ПРОФПРИГОДНЫХ В ГОРИСПОЛКОМЕ (МЭРИИ)

Елена
5 апр 2024 в 20:49

Садовая 56 нет гор.воды и отопления.

Гость
5 апр 2024 в 22:21

Калинина 21 нет отопления

Гость
5 апр 2024 в 22:42

Ну не хочет ваш мор и не умеет работать - ему в тягость - пусть идет улицы мести!

Гость
5 апр 2024 в 22:44

Класика,снова пр.Обводный,ничего нового.

Гость
6 апр 2024 в 04:22

А давайте здесь напишем все адреса по городу, где с 04.04.2024 началось отключение горячей воды-отопления. Я начинаю: Обводный 71. Продолжайте!

Гость
6 апр 2024 в 08:56

Я не собираюсь защищать мэра. Но я не понимаю, почему все на него накинулись? Совсем логическое мышление отсутствует? У вас трубы в труху вчера, или сегодня утром превратились? Или может стоило еще лет 10-20 назад модернизацию проводить? Что тогда мешало - денег не было, санкции, что ещё?

Гость
5 апр 2024 в 20:58

Варавино----холодные батареи во всей квартире! Опять в Администрации ВРУТ!!!!!!

Гость
5 апр 2024 в 21:11

Хотелось бы знать, какое отношение к Гагарина — Обводному — Выучейского — набережной Северной Двины имеет Воскресенская, 95... Тепла ни хвоста, а я и без того простужена

Гость
5 апр 2024 в 22:43

мор рассказывает членам своей АДминистрации про коррупцию! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
5 апр 2024 в 22:48

на Попова дом 22 - сидит заместитель и лучший поддельник вашего мора - некто шевцов - он подмерзает - пришлите ему чаю и дровишек кто сколько может...

Гость
5 апр 2024 в 23:51

А чего такое? Вы ведь сами выбрали стабильность. А стабильность она такая: вместо замены инфраструктуры сетей теплоснабжения и водоснабжения ваши деньги пошли военным и в оборонку. Кто вместо свободы выбирает безопасность, тот не получает ни того, ни другого. Живите с этим

Гость
6 апр 2024 в 00:56

ни стыда ни совести у вашего мора. когда покинет номер отбывать то?

Гость
6 апр 2024 в 01:11

Мор в экстазе - отопление пропало снова и опять, горожане мерзнут - доверия такому сити-менеджеру нет? Потерпите не много - он нассыт в вам в уши - доверия нет.

Гость
6 апр 2024 в 03:42

Юридически мэр никому не подчиняется. Он ничего и никого не боится.

Гость
6 апр 2024 в 03:40

Воскресенская 96 нет отопления.

Гость
6 апр 2024 в 05:50

Управляют ТГК Ярославцы, а им наплевать на наш город. Деньги уходят туда, налоги тоже. А власть сопли жует как наши деньги туда уплывают. Конечно глупая власть абсолютно

Гость
6 апр 2024 в 08:23

А власть, в лице депутатов что делает, за что отвечает?

Гость
6 апр 2024 в 15:39

Что-то давно улицу Гагарина не вскрывали!? не порядок...

Гость