Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Может, сначала привести в порядок то, что есть?»: мнения читателей 29.RU о строительстве нового храма
«Может, сначала привести в порядок то, что есть?»: мнения читателей 29.RU о строительстве нового храма

Гость
9 апр 2024 в 18:34

3-й год их сво - какие потери какие их успехи? что по новым домам на левом берегу - на улице Доковская? набережная Седова - когда будет похожа на набережную? англиканская церко-восстановят когда? соц. поддержка горожан - это бесплатный суп на Воскресенской? морев - для кого?

Гость
9 апр 2024 в 18:50

В России храмов уже в 2021 году стало больше, чем школ. Разве это не признак великодуховности и избранности русского народа?

Гость
9 апр 2024 в 20:19

А можно сквер и пару скамеек для людей будет только лучше

Гость
9 апр 2024 в 18:35

Школа? Больница? Новый жилой дом?
За год больше храмов построили чем школ и больниц вмести взятых (по России). Зачем вам учиться и лечиться? Свечку поставил и норм! 😂

Гость
9 апр 2024 в 19:18

Надо же местным властям грехи свои замаливать. А то старые храмы лимит исчерпали.

Гость
9 апр 2024 в 21:20

Храмы как виноабы,на каждом углу,хватит разбазаривать деньги !
Приведите в порядок то что имеется !,,k

Гость
9 апр 2024 в 22:58

сколько семитов в городе?

Гость
9 апр 2024 в 21:42

Кто сказал, что храмы строят не за государственные деньги? Не тайна, что на Михайло-Архангельский губернатором выделена не одна сотня миллионов

Гость
9 апр 2024 в 18:45

Лучше бы планетарий построили, а не дом сказок

Гость
9 апр 2024 в 23:21

Интересно кому пойдут денежки от продажи земельки. Ведь понятно что земелька уйдет по иным ценам, чем будет в отчётах.

Гость
10 апр 2024 в 00:09

Храмов и церквей перебор. Эту б энергию, да в другое русло. На детсады и больницы.

Гость
9 апр 2024 в 19:55

Океанариум.❤️

Гость
10 апр 2024 в 07:52

Зачем он тут нужен? Какая польза от очередного храма? У нас, что других приоритетов нет?

Гость
9 апр 2024 в 22:05

давайте все вместе построим новый цирк , я не против храма , а ещё неплохо планетарий и аквапарк ,деньги согласен внести

Гость
10 апр 2024 в 05:46

На бесплатный проезд инвалидам и школьникам нет денег, а на любое другое есть. У Бога нет религии, он не в храме живёт, а в каждом из нас.

Гость
9 апр 2024 в 22:47

В городах , где много храмов и мещане позажиточней живут. Видимо в этом взаимосвязь какая то есть.

Гость
9 апр 2024 в 23:05

Вы не понимаете! Храмы излучают державность. Чем больше излучение, тем больше благо.

Гость
10 апр 2024 в 08:41

Церкви на Руси всегда строились в тихих местах. Вдали от шумных дорог. А ту оживленная автотрасса. По другому не скажешь. В церкви молются, а на улице машины бьются в авариях.

Гость
10 апр 2024 в 09:14

А может лучше цирк? Улыбнуло: "На деньги прихожан"

Гость
9 апр 2024 в 19:50

А что по этому поводу скажет гражданин Гундяев?

Гость
10 апр 2024 в 09:31

Очередная наливайка опиума для народа.

Гость
11 апр 2024 в 08:46

.. недалеко от Урицкого стоит Ильинская церковь..зачем еще "лепить" очередную, в каждом округе есть церковь, в некоторых и не одна!..на площади у МРВ стоит главный храм...не надо "лепить" как торговые центры по городу...территория для жилья и отдыха людей... мало территорий для отдыха,дворы заполонили авто , ступить некуда , а не то что прогуляться своем дворе...

Гость
9 апр 2024 в 22:37

аквадискотека за 6 миллиардов евро.

Гость
10 апр 2024 в 07:05

даёшь планетарий !!!!!!!

Гость
10 апр 2024 в 09:43

Храмов им не хватает? Совести им не хватает.

Гость
10 апр 2024 в 10:24

Скоро в Архангельске храмы будут называть в честь мэра и губернатора.

Гость
10 апр 2024 в 10:45

значит порешили строим аквапарк, цирк ,планетарий, пусть это будет" народные" стройки ,раз власти не хотят

Гость
10 апр 2024 в 14:41

Уважаемые архитекторы г.Архангельска! Уберите позорные ветхие дома с центра! Приезжают гости и в шоке, старинная улица Поморская и там стоят ДЕРЕВЯННЫЕ УРОДЦЫ!!! Не стыдно, храм еще надо. Власть пусть подумает как там людям несчастным живется. ПОЗОР!!!

Гость
11 апр 2024 в 07:53

Строители
- Так с развязкой то чего? Этих черквей, уже аки грибов, ничего личного - просто опыт работы с попами. Если конкретнее, то довелось судиться с Даниилом+.

Гость
11 апр 2024 в 08:12

Каквилоном пахнуло - мутить с Епархией их тема.

Гость
11 апр 2024 в 14:37

наведите порядок на левом берегу....

Гость