Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Заостровью, где есть своя Рублевка и древние храмы
Из Архангельска в Северодвинск: гуляем по Заостровью, где есть своя Рублевка и древние храмы

Гость
12 апр 2024 в 08:32

Есть ли жизнь на Марсе - не знаю, в Заостровье - есть. Плохо, что местный колхоз-миллионник уничтожили. Местная больничка - далеко не очень. Аптеки нет. Зато есть бристоль. Церкви - красивые обе. Мало рассказали про Кантри-клуб - что там интересного. Ваня и Антоша - респект за отличные фото. друг ИИГ.

Гость
12 апр 2024 в 21:46

Как расейским пенсионеркам пани Нине и пани Елене из Заостровья помогает ваш цыбульский и пенсионный фонд расеи?

Гость
12 апр 2024 в 08:45

Местные всем довольны…Терпил спросили которые итак ничего не видели….вы молодых спросите….

Гость
12 апр 2024 в 08:12

гостьь
встретите там глазика, не обижайте его, он к лосям идет

Гость
12 апр 2024 в 09:59

заграницу надо ехать!!!!!! там райский сад везде!!!!!!! и у всех ну очень много денег!!!!!

Гость
12 апр 2024 в 10:38

Плюсую за положительный материал. Продолжайте в том же духе!

Гость
12 апр 2024 в 18:06

Какой слабый текст. Раза три упоминается про церковь с голубыми куполами. Деревянный храм вообще не работает, это объект культурного наследия, а не потому что там холодно. Сходили по дороге и описали, как акыны, что вижу то пою.

Гость
12 апр 2024 в 21:29

Может быть и "однобокая" информация (неполная, поверхностная), но всё равно интересная познавательная статья, спасибо авторам ! Красивые и весьма скромные северные наши деревни. С усадьбами-"коттеджами" в Москве, Питере или даже Грузии нельзя сравнивать

Гость
15 апр 2024 в 07:15

"он не прекращал работу даже во времена гонений со стороны советской власти." - кто и кого гонял то? При Советах за веру никого не гоняли, а вот контру да и поделом.