Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Архангельск затопило талыми водами: северяне показывают «озёра» и «реки» в своих дворах
Архангельск затопило талыми водами: северяне показывают «озёра» и «реки» в своих дворах

Гость
13 апр 2024 в 21:46

Морев худший градоначальник за всю историю города!

Гость
13 апр 2024 в 22:38

Ну классно же обвинить самих горожан в том, что город тонет в талых водах. Люки открывают. Непредвиденная ситуация, конечно же. Дворников в этом городе нет лет тридцать. Только в некоторых домах иногда.

Гость
13 апр 2024 в 21:44

Депутатам и чиновникам по ведру...
Вот проблема и решена...
Делов - то́!

Гость
13 апр 2024 в 22:26

Назовем эту работу - работа по Ч Моревски, и дальше будет только хуже.

Гость
13 апр 2024 в 21:22

О каких дворниках идет речь? Я их несколько лет не видела!

Гость
13 апр 2024 в 22:25

У нашего админа одни праздники встречи фуршеты только рапортуют а Город превратили в Помойку слов нет одни эмоции

Гость
13 апр 2024 в 23:11

А мэра выходной, на хрен всех послал .

Гость
13 апр 2024 в 22:24

Морев - это просто олицетворение профнепригодности.
такого бездарного руководства городом и такого плачевного состояния дел в Архангельске я за свою жизнь не видел. думал, гНилова за развал трамвайной сети буду помнить как самого бестолкового мэра, но.... на горизонте новая звезда, у которой то снег не вовремя выпал, то весна неожиданно пришла. водопровод, канализация, дорожное строительство и ремонт, тротуары, озеленение и улучшение городской среды, планирование и застройка города- вот все, за что он берется оказывается в кризисе, даже если там еще не было.
блин, так и вспоминается нетленочка "крокодил не ловится не растет кокос".

Гость
13 апр 2024 в 21:42

Морев! Это тебе- Ха.ха.ха.......!!!

Гость
13 апр 2024 в 21:50

Зато у нас в стране будут игровые приставки!👍

Гость
13 апр 2024 в 22:06

В Орске директор строительной компании, ответственной за возведение дамбы, сообщил, что прорыв в структуре произошел из-за действий грызунов. А что скажет наш ситименеджер?

Гость
14 апр 2024 в 12:40

>> В компании также сообщили, что делают всё возможное, чтобы справиться с водой.

С этого места взоржал аки конь... Делают они... XD Из года в год одно и тоже, домов строится море, а сети все такие же... что уж говорить про водоотведение...

Гость
14 апр 2024 в 13:27

Поймайте этого ГЧП, да посадите в тюрьму.
Делов то!

Гость
13 апр 2024 в 23:55

Весна пришла!
Мороз: - Мне надо уходить.
Снег: - Мне тоже...
Асфальт: - Пацаны, меня подождите!

Гость
14 апр 2024 в 08:26

Всю систему менять надо.

13 апр 2024 в 22:42

эх, если бы не байден , жили бы мы хорошо !

Гость
13 апр 2024 в 22:54

Если ваше величие выглядит не так, как у нас в Архангельске, то даже не защите меня в свой город или страну.

Гость
14 апр 2024 в 06:30

Да уж. Никакого хозяина. Снег зимой не вывозили, и вот результат. Позор просто!

Гость
14 апр 2024 в 09:10

Но это же не Оренбург, ведь так все хорошо начинается.

Гость
14 апр 2024 в 09:48

Денег нет на полное восстановление инфраструктуры? На решение городских коммунальных проблем.
Полный бред!
Мгновенно находятся деньги на помощь новым территориям (800 млн.), на создание беспилотников (400 млн.) и т.д.
Безответственность и полное отсутствие контроля, непрофессионализм!

Гость
14 апр 2024 в 11:58

Надо просто сделать дороги и ливневку. Того и другого нет вот и результат ввиде луж.

Гость
14 апр 2024 в 15:24

Наши то грызуны тоже не далеко отстали от Орских. Бюджет понадкусывали не плохо.

Гость
14 апр 2024 в 21:13

моро-сити - город вой-славы!

Гость
14 апр 2024 в 21:15

пенсионера морева - надо наградить за такое?

Гость
15 апр 2024 в 11:08

Зрите в корень. Причина - ГЧП!