Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «На машине уже не выехать»: архангелогородка показала, как затопило ее двор
«На машине уже не выехать»: архангелогородка показала, как затопило ее двор

Гость
17 апр 2024 в 17:00

Да ладно Вам это не г.Орск! Шучу. Какой градоначальник таков и результат, что же Вы хотите.

Гость
17 апр 2024 в 15:12

Пускай члены БРИКС это оценят.🔥

Гость
17 апр 2024 в 15:37

По улице Авиационной дом 12 вообще не выйти из дома, вода просто от крыльца стоит. Жаль, фото нельзя прикрепить...

Гость
17 апр 2024 в 16:06

1 255 сидит Морев у власти, а не за решёткой. Делайте выводы

Гость
17 апр 2024 в 15:45

Зато не сгорит! Подумал господин мЭр, зевнул, вздохнул поправил булки в кресле и продолжил раскладку пасьянса!

Гость
17 апр 2024 в 15:21

А что нам скажет товарищь Патрушев?

Гость
17 апр 2024 в 14:40

мдя, верхи уже не могут

Гость
17 апр 2024 в 21:29

на совещании "МЧС -- БРИКС " сказали ,что легче предупредить риски ,чем спасать ,вот умеют у нас "мудро говорить ",но не более. . .

Гость
17 апр 2024 в 16:03

Вся область тонет похоже.

Гость
17 апр 2024 в 15:02

Мэр уже должен сидеть! Прокуратура, почему нарушаются права граждан, их безопасность?

Гость
17 апр 2024 в 18:36

Также комфортно как и в Москве.

Гость
17 апр 2024 в 15:18

Кто ж его посадит, он же памятник

Гость
17 апр 2024 в 15:45

На Красной пристани сейчас проходят учения и демонстрация и выставка спасательной техники МЧС

Гость
17 апр 2024 в 16:07

Члены БРИКС возбудились

Гость
17 апр 2024 в 20:06

Не несите пургу, КГБ ещё никто не упразднил. Так что терпите

Гость
17 апр 2024 в 20:10

в бомбоубежищах белгорода - снег растаял написано накано и лежат пустые бутыльки из под водки. почему король Джо Байден - везде успевает?

Гость
17 апр 2024 в 21:18

Ладно сойдёт, - талые воды , ещё ничего, с лужами и воздуходуйкой можно справится т.е. листодув.
Паводок прийдёт , Да мы готовы к этой беде, Холмогорку подымут главное чтоб проезд по М-8 не *закрыло*, Соломбале опять не повезёт.

Гость
17 апр 2024 в 22:37

пенсионер ваш морев - уже всю воду высосал?

Гость
18 апр 2024 в 08:44

Архангельская область заняла 78-е место среди регионов России по качеству жизни в 2023 году. Исследование представило агентство «РИА Рейтинг» за 2022 год. За год Поморье опустилось на две строчки вниз. В этом году Архангельская область получила 40,1 баллов из 100 возможных. Это больше, чем в прошлом году (тогда у региона было 39 баллов).

Гость
18 апр 2024 в 11:43

В Северодвинске жители восхищаются лужами, любуются, радуются.
Скоро будете радоваться разрушенным дорогам, коммунальным системам, разрушенным фундаментам дорог, сырости, плесени, болезням, инфекциям...

Гость
20 апр 2024 в 15:59

Проклятый городок здесь никогда не было хорошего хозяина и в СССР и сейчас

Гость
17 апр 2024 в 20:12

обкеканный расейскими сабаками ваш городской пляж - скоро начнет источать моревских кудесников.