Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В администрации Архангельска сказали, как решают проблему с затопленными домами на Гидролизном
В администрации Архангельска сказали, как решают проблему с затопленными домами на Гидролизном

Гость
17 апр 2024 в 16:40

"управляющие организации обустроили мосточки для выхода из жилых домов." - опять всё сваливают на УК-ашки. Нет у УК-ашек ни техники - ни штата, для профессиональной работы на технике.

Гость
17 апр 2024 в 16:08

А где сам Морев? Боится к людям выходить?

Гость
17 апр 2024 в 16:37

Нужно ехать срочно в центр, правда там ливневка тоже вся уже убита т.к. коммунальщиков не хватает увы.

Гость
17 апр 2024 в 16:42

Река рядом, можно же заранее канаву прорыть чтобы не топило каждый год. Глупая всеже власть в городе ! Хотя пилить умеют.

Гость
17 апр 2024 в 16:46

Стало известно о многомилионном завышении цены дамбы в Орске.
А у нас площадь за миллиард реконструируют, пора проверить тоже.

Гость
17 апр 2024 в 22:32

саша цыбульский - работает даже хуже губера города орска - с опережением - ахангельск скоро уплывет - возможно даже в Норвегию.

Гость
17 апр 2024 в 22:34

саша цыбульский - как помог Гидролизному???????????

Гость
17 апр 2024 в 18:43

Берите ипотеку. Как все. Переезжайте в центр. Делов-то!!!

Гость
18 апр 2024 в 00:13

...это ещё просто одна из коррупционные схем. Не первый раз потоп а значит или импотентное руководство или распил. Хотя тут и то и другое)))
Но вы там терпите дальше))
Пс: мчс показала валенки делегации брикс и всё? Могли бы их туда свозить))) показать как они все хорошо справляються)))

Гость
18 апр 2024 в 12:13

В Архангельске куда ни пойдёшь, везде стоит смрад канализации уже не первый год! Везде грязь и бесконечные аварии на коммуникациях! Хозяина в Архангельске нет-один мэр «круче» другого, творят, что хотят!Про дороги и говорить уже устали, разрешают дорожникам делать откровенную халтуру! Нет контроля нигде? Батьки Махно только не хватает!!

Гость
18 апр 2024 в 12:26

Пусть Морев объяснит, за что Мезенское управление по уборке Архангельска от снега, получило по контракту огромные деньги, ведь фактически никакой уборки снега не было! Всю зиму снег разгребался по углам в огромные кучи-вот и вся «уборка»! А весной вдруг эти кучи таять начали, вот чудеса!!!!Снег ВЫВОЗИТЬ надо всю зиму, тогда и проблем с подтоплением домов весной не будет!!!

Гость
17 апр 2024 в 16:09

Члены БРИКС не въехали в жителей Гидролизного?

Гость
17 апр 2024 в 17:24

Хоть бы над Гидролизным вермолет МЧС пролетел

Гость
17 апр 2024 в 19:36

Ну, вот! Ведь могут же, могут!

Гость
17 апр 2024 в 21:09

вот где (АГЗ)надо проводить маштабную операцию по спасению людей , который уже год топит , а ничешо не получается может за границей найти специалистов !? У нас есть есть САФУ, но они наверное не готовят таких специалистов .,потлму как и в городе ливневка работает "не ах "

Гость
18 апр 2024 в 08:42

Архангельская область заняла 78-е место среди регионов России по качеству жизни в 2023 году. Исследование представило агентство «РИА Рейтинг» за 2022 год. За год Поморье опустилось на две строчки вниз. В этом году Архангельская область получила 40,1 баллов из 100 возможных. Это больше, чем в прошлом году (тогда у региона было 39 баллов).

Гость
17 апр 2024 в 22:33

губернаторы - орска щебекино белгорода - это кто и зачем и за сколько??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7