Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Проекты перестройки нескольких кварталов в Архангельске отправили на доработку
Проекты перестройки нескольких кварталов в Архангельске отправили на доработку

Гость
20 апр 2024 в 09:10

только город а Маймакса нет ! там не люди ? когда будут давать жильё!

Гость
20 апр 2024 в 09:30

В Маймаксе люди в бараках еще живут, когда там начнут расселять людей, почти каждый второй дом аварийный.

Виктор
20 апр 2024 в 10:29

когда будет реновация всех коммунальных сетей?, город в раскопках

Гость
20 апр 2024 в 10:37

Замену коммуникаций данных кварталов внесите в проект.

Гость
20 апр 2024 в 10:43

Урсула фон дер Ляйен тоже против этих проектов!!!!!

Гость
20 апр 2024 в 17:30

Хочу сказать, что Архангельск застраивается очень неудобно. Запутанные проезды, отсутствие автостоянок, узкие проезды вдоль домов. Все должно быть перпендикулярно-параллельно и просторно. Подъезды выходить на солнечную сторону, никаких магазинов и других мелких забегаловок в жилых домах. Все объекты хозназначения должны стоять отдельно от жилой застройки со своим подъездом, дабы не мешать жильцам, чтобы не пересекались интересы. Стоянки для машин с обратной стороны дома а не у подъездов. Сделать крышу, огородить заборчиком Места выделять по прописке. И зарабатывать на этом. Упомяну про новые "безопасные" дороги. Дорога меж заборов и без обочин небезопасна. Палки посреди проезжей части тоже не подарок. Не понимаю манию этих устроителей облагораживателей запретить по максимуму все что надо и не надо.

Гость
20 апр 2024 в 11:13

Слушайте, ну это прям дичь чистой воды, у нас за городом воду постоянно отключают, весной с приходом ледохода и осенью пока лед не встал, обещали водопровод с бабонегово еще в 18 году, а воз и ныне там...