Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Архангельске отремонтируют забор за 10 миллионов рублей
В Архангельске отремонтируют забор за 10 миллионов рублей

Гость
26 апр 2024 в 10:55

Может изначально качественно делать, чтобы не приходилось потом бабки распиливать каждый год?

2 мая 2024 в 16:45

Россия - щедрая душа! А, за чей счёт?

Гость
26 апр 2024 в 14:01

А может куда с толком потратить, а не на это всё?

Бывалый
26 апр 2024 в 14:19

10 лямов забор, может проверить смету прокуратуре и СК, такой забор стоит 2-4 ляма в месте с работой.

Гость
26 апр 2024 в 16:54

Не это им завещал великий Путин! Чиновники администраций совсем уже в открытую ведут свой бюджетный бизнес.

Гость
2 мая 2024 в 18:48

Они , что хотят наш город в Харп превратить, одни заборы, заборы, заборы и «счастье не за морями» , как в полярной сове? Больше ни на что фантазии не хватает?

Гость
26 апр 2024 в 11:35

Областник Цыбульский и городовик Морев, не позортесь. Пригласите школяров, пусть они сдадут этот хлам в металлолом. Вспомните свое пионерское детство.

Гость
26 апр 2024 в 11:53

Не зря Архангельск называли лесопилкой, теперь лес кончился , осталась просто пилка. Сирены, заборы, салюты, фонарики, реконструкции....

Гость
2 мая 2024 в 17:57

Один с пинцетиками работал, другой клюкву на болотах садил , а этот заборы везде строит. Они нам нужны?

Гость
2 мая 2024 в 18:44

Это новая Архангельская фишка. Даже мэр Лушков со своей женой великим строителем Батуриной
и даже Матвиенко не догадались что можно делать строительство и ежегодные ремонты заборов вокруг театров и им за это ни чего не будет.

Гость
2 мая 2024 в 17:55

А у Большого театра в Москве есть забор? А Вокруг каких театров в России и в мире есть еще заборы?

Гость
3 мая 2024 в 10:27

Нет забора-нет проблем. Раньше никакого забора не было, миллионы трятятся. Это кто такие решения принимает? Неужели областное собрание?

Гость
26 апр 2024 в 11:27

На платном туалете наскребёт?

Гость
26 апр 2024 в 16:48

Строители
Кто нибудь помнит в каком году, это ограждение возвели?

Гость
2 мая 2024 в 17:27

Откуда деньги Зин?

Гость
2 мая 2024 в 18:03

"замена упор на створках ворот" - может всё-таки ОПОР?

Гость
3 мая 2024 в 11:10

А бородатый все пилит и пилит...

Гость
3 мая 2024 в 12:49

ГОСТ
- Демонтировать это ограждение, вообще. Живая изгородь (не знаю из какого кустарника) на Севере, было бы красиво и актуально.

Гость
3 мая 2024 в 15:44

И эта штукатурка будет каждые полгода обваливаться.