Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Гуляем по архангельской Рублевке: какие тут дома и сколько стоит жилье в этом элитном поселении
Гуляем по архангельской Рублевке: какие тут дома и сколько стоит жилье в этом элитном поселении

28 апр 2024 в 12:04

Как-то скромно и не скромно всё. И барский размах не нужен, но и не клетушка. Но мне нравится больше когда практично и не вычурно, под наши северные условия - "Quadratisch, Praktisch, Gut" ( немецкий, "Квадратный. Практичный. Хороший". :-) Кухню бы метров в 15-25 и комнату каждому члену семьи с общей гостиной (можно чтобы это была кухня) , ну и дом не больше 2-х этажей (а, так-же гараж с мастерской, банька и отдельно стоящие подсобные помещения на всякий случай). Просто недостижимая для нашей семьи сказка! :-) Дай то Бог, что у нас есть хрущёвка с кухней в 5 метров. Так мало в жизни имеем, и то только самое необходимое. С жиру не бесимся. Вот такие скромные мы. :-) Поэтому и счастливы. :-)

Гость
28 апр 2024 в 09:43

На этом месте до развала колхоза был скотомогильник. Не понимаю, как там можно строить.

Гость
28 апр 2024 в 09:19

Архангельская рублевка? Сами придумали?

Гость
28 апр 2024 в 09:22

И где тут Рублёвка? Скромно всё. То же, что в любом новом СНТ.

28 апр 2024 в 11:13

😎💩😎💩😭😠👍

28 апр 2024 в 21:13

Захолустье,с направлением для гужевого транспорта

Гость
28 апр 2024 в 13:12

Деревня местного ворья!

Гость
28 апр 2024 в 11:12

А Прокуратура проверила какие у чиновников там унитазы??

Гость
28 апр 2024 в 13:49

Во как местные успешные люди хорошо работают и зарабатывают. Прямо душа за них радуется.

Гость
28 апр 2024 в 09:32

Скромно по северному

Гость
28 апр 2024 в 18:17

Дежавю - в редакции склероз?

Гость
29 апр 2024 в 12:19

да, многие коммерсы и начальники (они же депутаты ) живут себе неплохо ,врачи , инженеры,учителя гораздо скромнее, интеллигенция никогда особо не ценилась, да и ладно ,это у нас взаимно

Гость
28 апр 2024 в 09:51

А что с тем котежным посёлком который ранее Рудкина требовала снести как незаконный?

Гость
29 апр 2024 в 11:56

реклама столь

Гость
29 апр 2024 в 13:34

Всёж и так бренно ни к чему.......

Гость
30 апр 2024 в 10:16

Молодцы,если могут позволить себе,почему бы и нет.