Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Я тут парнишке сердце завел»: как проходят будни врача архангельской скорой помощи
«Я тут парнишке сердце завел»: как проходят будни врача архангельской скорой помощи

Гость
20 февр 2018 в 16:45

Очень уважительно отношусь к медикам скорой помощи...Не понаслышке знаю в каких условиях они порой вынуждены работать. Приезжают в разные дома, где и тумаков могут получить и получают. Очень хочется, чтобы не было грязи в их адрес и непроверенной информации не лилось в СМИ (у нас это могут). Зарплаты вам достойной, сил и терпения.

Гость
20 февр 2018 в 15:00

Вот реальные супергерои - спасают мир по капельке, делают добро не зависимо от того, добрый человек или нет... Почет им и уважение... Я б так не смог, даже за большую зарплату...Хорошей зарплаты, сил вам и поменьше работы...

Гость
20 февр 2018 в 18:37

Низкий поклон!

Гость
21 февр 2018 в 10:17

наша скорая помощь реальная помощь!молодцы!

Гость
21 февр 2018 в 10:29

Спасибо Вам, Алексей, и коллегам вашим! Для меня вы из разряда небожителей, вам дано спасать жизни, а это непросто...

Гость
21 февр 2018 в 11:47

Огромная благодарность бригадам, каждый день совершают действительно хорошие дела. А зарплаты точно надо поднимать работникам скорой помощи! Больше вам положительных результатов!

21 февр 2018 в 13:00

Спасибо! И низкий поклон!

Гость
21 февр 2018 в 18:03

Долгих лет жизни. Спасибо.

Гость
22 февр 2018 в 19:46

Спасать жизнь в экстренной ситуации наша медицина умеет превосходно. Это единственная часть медицины, где врач обязан быть супер профессионалом.
Не стала бы врачом клд тоже скорую бы выбрала.

Гость
26 февр 2018 в 11:22

Друг на скорой подрабатывает межвахтами. Говорит затягивает ну и денежка какая . Говорит в больничке с тоски сдохнешь ))

Гость
27 февр 2018 в 01:44

У меня от прочитанного мурашки,несмотря на то,что сама работаю врачом...Анестезиологи,они другие..если Бог есть,они где-то между.

21 февр 2018 в 11:36

Вот настоящие герои! Наряду с учителями и строителями. Боюсь многих других обидеть, кого не назвал.
А не милитаризация и прославление "зеленых человечков".