Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это очередная провокация»: в Няндомской больнице прокомментировали разруху на фото из пищеблока
«Это очередная провокация»: в Няндомской больнице прокомментировали разруху на фото из пищеблока

Гость
17 сент 2019 в 16:28

Если бы в руководстве редакции были люди с профильным образованием, которые хотя бы примерно представляли в чем заключается суть работы журналиста, то направили бы на место своего сотрудника, чтобы увидеть всю картину своими глазами и это называлось бы объективным освещением проблемы. Но увы, журналистов тут давным давно след простыл, остались одни блохеры.

Гость
19 сент 2019 в 16:07

высылая такие фотографии, дождутся, что закроют больницу... полгорода потеряет работу, а весь город будет в Каргополь ездить за медпомощью...

Т.е.
17 сент 2019 в 19:06

главврач утверждает, что ОПТИМИЗАЦИЯ, это - ПРОВОКАЦИЯ, а вот скворцова, даже не икает.

игорь
17 сент 2019 в 15:19

а как может быть провокацией фото этих помещений?
не подделал же он ее

Прохожий
17 сент 2019 в 15:30

А в чем по мнению главврача провокация ? Если только это не фотомонтаж, а так констатация плачевного состояния вверенного объекта.

Нина
17 сент 2019 в 16:01

Это,назывется требует ремонта???Ужас

Гость
18 сент 2019 в 15:52

Чиновники, хватит болтать, идите работать.

Вася
18 сент 2019 в 16:50

а кто провокатор? госдеп или западные кураторы или мики маус?)))

Юра
18 сент 2019 в 19:22

Орлов, хватит пиарится, начинай работать.

Настя
19 сент 2019 в 23:21

Есть шанс что может теперь отремонтируют хоть что то,раз в инете засветилось,а лучше ещё на ТВ

Гость
21 сент 2019 в 07:11

Чиновники - вот где основная и главная провокация, не пркращающаяся...

Гость
18 сент 2019 в 18:06

Все это правда без преувеличени, я с Няндомы

Арсен
17 сент 2019 в 17:23

вы ничего не понимаете.идите работайте.работы много.во всем мире такая разруха

Арсен
17 сент 2019 в 21:39

навальнята негодуэ в угоду своим западным кураторам.страна в опасности.со столвойвсе хорошо

Гость
17 сент 2019 в 22:03

у троллей сбой, заскринил

Гость
18 сент 2019 в 18:18

Бардак везде, не только в Няндоме, это итог прогнившей системы здравоохранения в целом, да и главный врач тут совсем не причём, когда денег нет, чтобы достойную зарплату врачам выплатить. Сейчас практически флешмоб по стране идёт с подобными снимками, даже ближнее Подмосковье засветилось! У нас только Москва имеет нормальные и современные условия труда и высокие зарплаты, Питер местами- а остальные, это замкадыши. Гнать нужно из министерства всея руси а отдаленные Пупкино работать, да весь аппарат, чтобы каждый видел, в каких условиях работают не только медики. Москва -это не Россия, это маленькое резиновое государство в государстве.

Арсен
17 сент 2019 в 17:22

Если бы в руководстве редакции были люди с профильным образованием, которые хотя бы примерно представляли в чем заключается суть работы журналиста, то направили бы на место своего сотрудника, чтобы увидеть всю картину своими глазами и это называлось бы объективным освещением проблемы. Но увы, журналистов тут давным давно след простыл, остались одни блохеры.